Примерное время чтения: 2 минуты
76

"Измени свое завтра" (06.03.2006)

В начале апреля при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ и компании "Биопродукт", Первого молодежного телеканала "О2ТВ", Компании "MusicBox" проводится фестиваль "Измени свое завтра".

В фестивале примут участие легенды русского рока - группы с двадцатилетней историей, такие как "Мастер", "Черный кофе", "Легион", "Артерия" и многие другие. Приходите и убедитесь!!!

Это мероприятие уже стало традицией.

"Чего я там не видел?" - спросишь ты. "Сходить стоит по нескольким причинам", - ответим мы.

  • Во-первых, вход абсолютно бесплатный.

  • Во-вторых, ты можешь послушать действительно качественную рок-музыку, с грамотно написанными текстами. Это очень важно! Часто песни, исполняемые поп-исполнителями, не несут в себе смысловой нагрузки, приучая слушателей к несамостоятельности, шаблонности мышления.

    Может, ты подумаешь, что рокеры сами живут по шаблонам: секс, наркотики, рок-н-ролл? Это не так. Тяжелая музыка заставляет думать над извечными вопросами нравственного выбора, противостояния добра и зла. Люди, слушающие альтернативную музыку, не подчиняются стандартам "глазурной тупости". Каждый из нас решает за себя, как одеваться, что есть, с кем дружить. Ни один рок-концерт - как российский, так и зарубежный - не проходит под фонограмму!

  • В-третьих (для девушек), если ты проникнешься духом таинственной мистики хард-рока, то сможешь познакомиться с классными парнями в коже.

  • В-четвертых, рокеры - народ образованный: языки знают, поговорят с тобой о философии Ницше, проблемах бытия, смысле жизни, значении добра и зла.

    Видишь, одни плюсы! Приятный вечер гарантирован!

    Смотрите также:

  • Оцените материал

    Также вам может быть интересно