Все новости сайта за 7 марта 2006

Желание перекрасить волосы - это моя обычная реакция на стрессовую ситуацию. Но каждый раз меня останавливает мысль о том, что сейчас я БЛОНДИНКА (!!!)...
Архив
16 февраля московский модный бомонд встречал своих героев. Пять российских дизайнеров, покорителей Парижа, признанных самим Пьером Карденом, представили свои коллекции на суд изысканного столичного зрителя.
Архив
Зимняя Украина 07.03.2006 00:00
Украина... страна, которая не только граничит с Россией, но и имеет с ней давнюю глубокую связь. Я знаю эту страну хорошо: люблю отдыхать в Крыму, была в восторге от украинских Карпат. Но вот, изъездив ее вдоль и поперек, я обнаружила, что ни разу не была... в Киеве. И, несмотря на то, что за окном шел снег и было -15, я решила провести свои каникулы в этом прекрасном городе.
Архив
В начале апреля при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ и компании "Биопродукт", Первого молодежного телеканала "О2ТВ", Компании "MusicBox" проводится фестиваль "Измени свое завтра".
Архив
Сегодня у нас в гостях продюсеры Фабрики Рок-звезд - Марлен Прай и Сергей Танцор, скандальные, перевернувшие все понятия в шоу бизнесе с ног на голову. Благодаря им стилист Сергей Зверев стал рок-звездой, а певица Кристина Свешникова исполняет свои популярные хиты перед толпой металлистов.
Архив
Найти надежного спутника или спутницу жизни - сегодня главная и порой самая сложная задача для многих молодых людей. Талантливая певица, обаятельная девушка Ирина Дубцова эту "проблему" решила и поделилась с нами своими взглядами на взаимоотношения противоположных полов в любви и браке.
Архив
Как показывают результаты деятельности Детского биржевого центра школы "Наследник", вполне может оказаться, что биржа - более интересная, перспективная и доступная игрушка, чем, скажем, опасные спички. Учащиеся "Наследника" не раз побеждали в различных конкурсах и олимпиадах на знание экономики и умение работать на финансовом рынке. В том числе, во Втором открытом Всероссийском студенческом конкурсе трейдеров, где в обоих турах заняли первое место. Недавно они повторили успех.
Архив