Все новости сайта за 25 сентября 2000

Не исключено, что уже через пару лет выпускники российских средних школ начнут сдавать всего один экзамен, который будет считаться и выпускным, и вступительным в любой вуз и будет называться единым.
Архив
Если вас уволили в порядке перевода на другое предприятие, может ли администрация на новом месте работы установить испытательный срок?
Архив
Арнольд Шварценеггер, приземлившись как-то на японской земле, заявил таможенникам в аэропорту, что паспорт по рассеянности оставил дома. Те проявили понимание, но... Чем закончилась эта забавная история - читайте в нашем материале.
Архив
Как сохранить урожай зелени - укропа, мелиссы, тимьяна, мяты, базилика - для долгой зимы, чтобы не потерять аромат и ценные вещества? Читайте полезные рекомендации.
Архив
Художник-дизайнер "Дочек-матерей" Арина Хромова выставляет свои произведения в Швейцарии. Читатели "ДМ" - первые, кто может увидеть и оценить её работы (не считая швейцарских миллионеров, конечно).
Архив
Сегодня в нашей постоянной рубрике секретами кулинарного искусства делится известный актер Анатолий РАВИКОВИЧ.
Архив
Оказывается, существуют недорогие народные средства от морщин на лице. Это, например, помидоры. Полезные рекомендации, а также рецепты масок для лица на основе народных средств.
Архив
Нет более зависимых от людей существ, чем домашние животные. Ведь недаром же их называют домашними, следовательно, и для жизни они приспособлены только среди людей, в наших с вами квартирах.
Архив
Ответьте на вопросы нашего тесты, и вы узнаете, стоит ли вам заводить дома котенка, и если "да", то какая порода более всего подойдет вашему характеру.
Архив
Животное в дом надо брать не в целях перевоспитания своего "неудавшегося" чада, а ... Просто ради самого животного - чтобы ему хорошо было. Всегда помните, что собака, кот, попугайчик или черепаха - это не воспитатели (и тем более не инспекторы по коррекции поведения), а приятели и для ребенка, и (чего уж!) для вас самих.
Архив
Милые зверушки 25.09.2000 00:00
Рыбки, попугаи, кошки, крысы, хонорики, морские свинки, собаки, черепашки... Кого выбрать в качестве домашнего питомца? Взвесим все "за" и "против".
Архив
Редкий мужчина любит путешествовать по магазинам. И для женщин это большая проблема. Фигуры у наших мужчин, как правило, нестандартные: то талия широкая из-за брюшка, то руки длинные, то ноги короткие. Нужно мерить. А как мерить, если в магазин его и калачом не заманишь? Придется пойти на хитрости.
Архив
Вот уже три года во дворике на Кооперативной, что недалеко от станции метро "Спортивная", работает театр Армена Джигарханяна. "Дети мои" - так называет актер своих артистов, выпускников актерского факультета ВГИКа.
Архив
Что лучше: яркая модная бижутерия или скромное обаяние золота, бриллиантов? Регина Дубовицкая, София Ротару, Александра Буратаева, Наталья Ветлицкая и другие известные женщины делятся с читателями своими мнениями.
Архив
Что носят на руках мужчины? Женщин. А что носят на руках женщины? Кольца. Зачем? Сильная половина - для того, чтобы сделать, нам, слабым дамам, приятно. Да и мы, наверное, по той же причине, то бишь, чтобы доставить удовольствие своим мужчинам.
Архив