Все новости сайта за 23 октября 2000

Читатель задает вопрос: "Если мне назначают уколы, я слежу за тем, чтобы они производились одноразовыми шприцами. Но как уберечь себя от заражения при случайных порезах: в офисе, на улице, в гостях?"
Архив
Читательница задает вопрос: "Я очень люблю украшения, особенно золотые и позолоченные изделия. Но со временем они темнеют и теряют свой блеск. Пожалуйста, подскажите, как лучше почистить такие кольца и серьги."
Архив
Читатель задает вопрос: "В последнее время ничего не слышно о знаменитом вокалисте группы "Роллинг Стоунз" Мике Джаггере. Расскажите, чем сейчас занят певец."
Архив
Читательница задает вопрос: "У меня очень некрасивая фамилия, которую хочу сменить, потому что она осложняет жизнь. Возможно ли это и что для этого надо сделать?"
Архив
Читательница задает вопрос: "Я живу в Тбилиси и очень интересуюсь модой. А недавно я слышала, что знаменитая модель Клаудиа Шиффер собирается приехать в Грузию, чтобы провести конкурс среди грузинских моделей. Правда ли это?"
Архив
Кому, как ни нам, женщинам, знать насколько сильно может преобразить внешность порой незначительная деталь: маленький шейный платочек или браслет на руке. Кто-то подсчитал, что летом женщины носят в два раза больше аксессуаров, чем зимой. Но сегодня и погода становится все более непредсказуемой, и на подиуме порой появляются совершенно несезонные вещицы...
Архив
При знакомстве с мужчиной стоит обращать внимание не только на цвет его глаз, ширину плеч и наличие обручального кольца. В первую очередь внимательно рассмотрите его галстук. Он расскажет о характере представителя сильного пола все. Или, по крайней мере, многое. При условии, конечно, что мужчина сам его выбирал. Психологи, проделав ряд тестов, нашли возможным классифицировать мужчин в зависимости от "галстучных" предпочтений. Итак...
Архив
Из писем наших читателей: "...Кто я? Та женщина, о существовании которой вы догадались несколько месяцев назад. Та женщина, из-за которой вы столько раз плакали... Да, да. Я знаю это... Та женщина, которую вы проклинали, ненавидели. Та женщина, которую принято называть соперницей, любовницей, разлучницей..."
Архив
Все мы теперь знаем, что холестерин - это вредно. Он блокирует сосуды ненужными бляшками, ведет к атеросклерозу и прочим заболеваниям сердечно-сосудистой системы. Но не все так просто. Без холестерина организму тоже не жить. Поэтому и различают врачи "полезный" холестерин и "вредный". Чем выше уровень "полезного" холестерина в крови, тем лучше идет процесс очистки сосудов от "вредного". Как же разобраться, что почаще включать в своё меню, а что вовсе исключить из рациона?
Архив
Рецепты блюд "Апельсиновое мороженое", "Салат из апельсинов и яблок", "Фруктовый коктейль", "Взбитые сливки с апельсинами" - вкусно и полезно!
Архив
И не считаю, что от этого стала менее привлекательна для лиц противоположного пола. С детства взрослые пугали, что я никогда не выйду замуж, а если и выйду, то в первое же утро муж уйдет к другой женщине. Как в фильме "Одиноким предоставляется общежитие", где супруг был возмущен, что его постоянно кормят только яичницей. Меня это не беспокоило. Я была уверена, что мой избранник будет умным, а не прожорливым.
Архив
Он родился! Он займет свое место в нашем мире и, как это ни банально, в вашем доме. Самая первая и самая важная покупка - конечно, кровать. Что выбрать - кроватку, люльку, колыбельку, сумку-кроватку, передвижную кроватку, кроватку с ящичком для постельного белья, с поднимающимися бортами или с опускающимся дном?
Архив
Как правило, в наше время новоселье случается лишь при покупке или обмене квартиры. Полувековое стояние в очередях на квартиру, начавшееся еще при советской власти, не дает практически никаких результатов. Самостоятельно накопить на покупку крайне сложно, а порой просто невозможно. Но вот появляются новые варианты, кредиты, рассрочки или просто добрые родственники. С большой радости и со всей дури мы кидаемся на "рынок жилья"... и теряем либо деньги, либо время, либо квартиру. Либо все вместе. Поэтому подумать о своей безопасности стоит заранее.
Архив
"Домочадцы грустно провожали глазами каждую мелочь, которую я решительно отправляла на свалку. Иногда я даже чувствовала себя жестокой и бессердечной. Но я понимала: то, что мне не удастся выкинуть сейчас, я уже никогда не выкину. Потом будет поздно спорить."
Архив
Ответьте на вопросы нашего теста и сможете составить представление, одарены ли вы способностью любить.
Архив
загрузить ещё