Все новости сайта за 6 февраля 2001

Читатель спрашивает: "Всегда удивляюсь: насколько же хороша память у ведущих новостей! Они не смотрят на бумажки, значит, запоминают столько информации!"
Архив
"Пол Маккартни снова женится - на какой-то девушке-калеке. Но разве он не обещал хранить верность своей покойной жене?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "Децл постоянно разъезжает по гастролям и выступает по ночным клубам. Когда же он успевает ходить в школу?"
Архив
"Говорят, что певец Басков "обрел голос" исключительно на деньги отца, который отвечает за продажу военного имущества в Министерстве обороны. Но это, однако, не мешает военному ведомству призвать "молодое дарование" в армию. Видимо, поэтому отец заставил сына взять в жены женщину с двумя детьми и таким образом получить отсрочку?" - спрашивает читатель.
Архив
"SKINHEAD" - по-нашему "бритоголовые". Носят спортивные куртки, джинсы и военные ботинки черного цвета. В милицейских оперативных сводках в прошлом году зарегистрировано более 200 случаев правонарушений с активным участием скинов. Эти ребята предпочитают локальные столкновения в лесопарках, промзонах. На каждую "стрелку" собирается до 300 человек. Но и одиночные выходки скинов не менее страшны.
Архив
Уже меньше недели осталось до возобновления второго группового этапа розыгрыша Лиги чемпионов. Пока московский "Спартак" продолжает подготовку к матчу с мюнхенской "Баварией", можно прикинуть, "что там у ребят в рюкзаках", то бишь в карманах.
Архив
На днях в Братиславе 18-летний Евгений Плющенко из Санкт-Петербурга выиграл чемпионат Европы по фигурному катанию. В этом сезоне мужчины-одиночники заметно усложнили программы, но когда на лед выходит Плющенко, ученик Алексея Мишина, выдающиеся выступления соперников немножко меркнут.
Архив
Генерал - мотор 06.02.2001 00:00
Шарль Андре Жозеф Мари де Голль... С самого раннего детства перед ним не стоял вопрос выбора карьеры - конечно, только армия! Уже тогда в его характере стали проступать авторитарность, высокомерие и какая-то маниакальная вера в величие собственной судьбы. Эти черты, безусловно, осложнили его жизнь, но без них он не стал бы тем, кем стал - героем двух мировых войн, вершителем судеб послевоенной Европы, президентом Французской Республики...
Архив
Наше очередное путешествие - по столице ФРГ. Столице, надо сказать, уникальной среди всех прочих европейских столиц. Почти полвека до исторического воссоединения двух Германий она была разделена железобетоном и колючей проволокой на две неравные части...
Архив
Психиатрическая клиническая больница N 1 им. Н. А. Алексеева (в миру - больница им. Кащенко), построенная в Москве по указу градоначальника Алексеева на пожертвования купцов, в этом году отпразднует свое 105-летие.
Архив
Интервью Тани Булановой - откровенные ответы на очень "женские" вопросы.
Архив
"Мы вам покажем, где раки зимуют!" - заявили участники ТУРНИРА ПО ВАРКЕ РАКОВ - Аркадий Вайнер, Никас Сафронов, Юлиана Шахова, Наталья Дарьялова, Леля Турубара и другие любители речных "гадов".
Архив
Романтическая, как рыцарские баллады, одна из наших самых пронзительных исторических кинолент - "Звезда пленительного счастья" - отметила свой 25-й день рождения. В Дом кино съехались наши любимые актеры, постаревшие, но не потерявшие своего шарма. Плакали, признавались в любви друг другу, своему режиссеру и картине. На экране мелькали всем знакомые, но по-прежнему волнующие кадры, а "бойцы вспоминали минувшие дни".
Архив
У кого учится материться двухлетний сынишка Ивана Усачева?
Архив
Прикроют ли одну из самых рейтинговых программ НТВ - развлекательную игру "О, счастливчик!" - и куда денется Дибров.
Архив
загрузить ещё