Все новости сайта за 6 марта 2001

"Недавно из статьи в вашей газете узнал, что Алена Апина по паспорту - Елена Левочкина. Но ведь многие звезды скрывают свои неблагозвучные имена, придумывая себе сценические псевдонимы. Не могли бы вы снять маски хотя бы с некоторых из них?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает:"Куда пропала с НТВ программа "Про это" с моей любимой телеведущей Еленой Хангой? Говорят, она уехала в Африку, чтобы искать свои корни. Неужели?"
Архив
"Слышал, что знаменитая оперная певица Монтсеррат Кабалье собирается спеть с каким-то российским поп-певцом. Кто этот счастливчик?" - спрашивает читатель.
Архив
Читатель спрашивает: "За какие заслуги Филиппу Киркорову присвоили звание "Посол доброй воли ООН"? Какие функции сопряжены с этим титулом?"
Архив
Мишель Уэльбек "Элементарные частицы", Майкл Каннингем "Часы", Сергей Юрский "Человек без галстука", Владимир Набоков "Подлинная жизнь Себастьяна Найта". Прочитано гораздо больше. Но заслуживают внимания, по большому счету, эти названия. И поскольку, как говорил Жванецкий, "читать умеют все, а посоветовать, что читать, - единицы", - советую.
Архив
К своему 40-летию Андрей Хорышев - он же режиссер культового фильма "Научная секция пилотов" и артист кино Андрей И. - пришел с 20-летним стажем подводных съемок, двумя полнометражными художественными фильмами, после просмотра которых понимаешь: Хорышев - экстремал во всем.
Архив
Многочисленные поклонники российской теннисистки Анны Курниковой пребывают в унынии. Их любимица сломала ногу и теперь не скоро появится на корте. Информационные агентства скупо и сухо сообщили о том, что во время тренировки спортсменка получила так называемый стрессовый перелом левой ноги.
Архив
Во время разговора с ней банальный постулат о том, что хорошего человека должно быть много, как-то сам собой наполнился конкретным смыслом. Наверное, потому, что ненавязчивый юмор и осязаемая широта натуры этой гренадерского сложения женщины как бы отвлекали внимание от ее почти двухметрового роста и позволяли не комплексовать по поводу собственных габаритов. Да и куда в этом смысле тягаться мне подобным с многократной чемпионкой страны и Европы по дзюдо Светланой Гундаренко?
Архив
Интервью с композитором началось с вопросов, конечно же, о музыке, а потом разговор пошел и о жизни...
Архив
Литва некогда являлась величайшим государством Восточной Европы, простираясь на солидную часть нынешних Белоруссии, Украины и России - по некоторым данным, одно время столица Великого княжества Литовского располагалась в Смоленске. Что же сделалось с великой империей теперь?
Архив
Незаконная торговля редкими видами животных и растений занимает второе место в мире после контрабанды наркотиков. Ее объем, по данным Российского представительства Международного фонда защиты животных, достигает 8 млрд. долларов в год! В силу своего географического положения и огромной территории Россия уже десятки лет выступает в качестве крупнейшего фигуранта этого рынка - как экспортер, импортер и как страна транзита.
Архив
"Понимающие люди сразу видят мою работу: или по бровям, или по губам". Загадка: кто такие слова мог сказать? Художник? Холодно. Пластический хирург? Тепло. Стилист? Горячо! Эти слова принадлежат одному из самых звездных стилистов шоу-бизнеса - Александру Шевчуку. Во-первых, звездный он потому, что за семь с половиной лет украсил своими работами 300 видеоклипов отечественных знаменитостей. А во-вторых, Шевчук - сам звезда, и к нему "на прием" кто попало никогда не попадет.
Архив
Очень личное получилось интервью - о жизни, о себе, о любви. Ирина призналась, за что она не любит журналистов, но осталось непонятным, за что она не любит сама себя...
Архив
Весне радуются все. Все, кроме настоящих охотников: в марте у них как раз заканчивается зимний сезон. Теперь ждать - не дождаться нового... С другой стороны, самое время "подбить бабки", похвастать перед друзьями отменным трофеем.
Архив
Ничто не вечно на нашем телевидении. Один за одним с канала ТВ-6 Москва начали пропадать самые рейтинговые программы и передачи. Теперь настала очередь самого удачного проекта ТВ-6 - придурков из "О.С.П.-студии". По неофициальной информации, предоставленной нашему корреспонденту на РТР, скоро семейка Звездуновых точно переедет к ним.
Архив
загрузить ещё