Все новости сайта за 19 июня 2001

...Проснувшийся рано утром Сергей не увидел ни попутчика с выигрышем, ни своих вещей. Проводник, узнав о случившемся, лишь развел руками. Карточные шулера и воры - головная боль пассажирских поездов, следующих к морю.
Архив
Читатель спрашивает: "Cтало ли известно, кто новый ведущий передачи "Что? Где? Когда?" Кто говорил голосом Владимира Ворошилова?"
Архив
Читательница спрашивает: "Знаю, что актрисы Ирины Метлицкой уже нет в живых, но ни в одной газете не смогла найти ни слова о том, что же произошло."
Архив
"Слышала, что Якубович скоро бросит "Поле чудес". Говорят, его назначили начальником какого-то другого канала. Так уйдет он или нет?" - спрашивает читательница.
Архив
Неизвестно, кому первому пришла в голову мысль о купле-продаже Наташи: бизнесмен ли прельстился и решил купить себе нимфетку, а может быть, мама таким образом решила избавиться от своих материальных проблем. Однако оба решили, что девочка - "в самом соку". И сделка состоялась...
Архив
Вот уж кто не испытывает недостатка в адреналине, так это артисты. У них что ни съемка, то приключения. О самых экстремальных случаях, приключившихся с ними на съемках, нам рассказывают Владимир Коренев, Владимир Балон и Алексей Кравченко.
Архив
Шаг в бездну 19.06.2001 00:00
Никого не удивишь тем, что ради рекордов и медалей спортсмены нередко рискуют жизнью и здоровьем. Но когда ради острых ощущений обычные люди начинают заниматься не общеизвестными видами спорта, а тем, что по определению небезопасно - экстримом, логически объяснить невозможно. Впрочем, они уверены, что, испытывая судьбу, не подвергаются большому риску. В конце концов, жить - вообще страшно.
Архив
Действие картины "Вокальные параллели", работу над которой завершает известный кинорежиссер и художник Рустам Хамдамов, разворачивается в Казахстане. Именно здесь встречаются некогда знаменитые оперные певицы и рассказывают о своей жизни героине Ренаты Литвиновой. А она, внимательно их выслушав, поочередно расправляется с ними. Кроме исповедальных и кровавых сцен фильм, по словам режиссера, будет наполнен и вокальными партиями из великих опер.
Архив
В программе "АиФ - Другое кино", которая открывается 22 июня в рамках 23-го ММКФ, из семи фильмов целых два японских - "Хлоя" и "Кинопроба". Это неслучайно. Кино Страны восходящего солнца в последние годы вырвалось из резервации и стало активным фактором мировой культурной моды. На кинофестивале в Роттердаме в прошлом году почти вся международная программа состояла из японских картин. Они доминировали в этом году и в Канне.
Архив
Идеальными пропорциями лица и тела природа одаривает далеко не каждого. Как правило, люди, которые не могут жить в гармонии со своим телом, не умеют превращать собственные недостатки в несомненные достоинства, страдают комплексом неполноценности и, дабы навсегда избавиться от него, обращаются к услугам пластического хирурга.
Архив
За последние несколько лет в жизни Лолиты Милявской произошло много событий, радостных и печальных. Первые полгода после развода у певицы была тяжелая депрессия, справиться с которой ей помог профессиональный психолог. Сейчас Лолита кроме своей основной работы занимается созданием Центра по психологической реабилитации женщин России.
Архив
Мир образов, населяющих современную моду, столь многообразен, что простой "житейский" вопрос "Что нынче в моде?" способен завести в тупик даже специалистов. Нынешнее лето в этом смысле стало приятным исключением, поскольку ответ очевиден - модно громко заявлять о себе!
Архив
В ночь с 6 на 7 июля отмечается таинственная ночь Ивана Купалы. Этот праздник родился еще в языческие времена, но по сей день, особенно в деревнях, народ разгульно встречает летнее солнцестояние.
Архив
Самый древний из известных и самый загадочный прогноз развития человечества изложен в последней, 27-й, канонической книге Нового Завета: в Откровении (Апокалипсисе) Иоанна Богослова. О нем написаны тысячи и тысячи книг, статей, комментариев. Не проходит ни одного века (а в наше время и ни одного года) без новых исследований и толкований этого пророчества. Число разительных совпадений с предсказанием Иоанна в каждом веке было велико, иногда даже доходило до критической массы, когда верующие той или иной страны готовились к "концу дней", а в своем правителе видели Антихриста, "зверя из бездны". Такое бывало несколько раз и в России...
Архив
Прошел год со смерти Григория Горина - талантливого драматурга и очень хорошего человека. В "Ленкоме" вышел "Шут Балакирев" - его последняя пьеса. А издательство "ЭКСМО" готовит книгу, куда войдут воспоминания друзей Григория Горина. Главы из нее сегодня представляет "АиФ. СВ".
Архив
загрузить ещё