Все новости сайта за 10 июля 2001

Гражданин Д. - счастливый обладатель новой "четверки". Ну, не совсем новой - двухлетней, но с пробегом всего 8 тысяч. И потому, когда подошло время, техосмотр он решил пройти сам, без помощи ушлых знакомых, без взяток - по-честному...
Архив
Читательница спрашивает: "Говорят, что Шэрон Стоун сейчас снимается в продолжении нашумевшего триллера "Основной инстинкт"."
Архив
"Правда ли, что актриса Екатерина Редникова, сыгравшая в фильме "Вор", довела до инфаркта самого популярного турецкого актера, отказавшись разделить его любовь?" - спрашивает читательница.
Архив
Рано утром 3 июня 1998 года на пульт дежурного отдела внутренних дел Наро-Фоминского района поступило сообщение о ЧП: совершено убийство депутата Государственной думы РФ, участника боевых действий в Чечне генерал-лейтенанта Льва Рохлина. Прибывшая на дачу оперативно-следственная группа обнаружила тело генерала с огнестрельным ранением головы.Потом расследование этого уголовного дела будет взято под особый контроль не только Генеральной прокуратурой РФ, но и лично Президентом РФ. Главный подозреваемый - вдова генерала освобождена из-под стражи. Дело направлено на дополнительное расследование.
Архив
Конечно же, все любители спорта помнят этот фантастический дуэт - Екатерину Гордееву и Сергея Гринькова, двукратных олимпийских чемпионов в парном катании. Их считали самой красивой и романтической ледовой парой: яркие звезды в спорте, в жизни они были любящими мужем и женой. 8 лет назад у Кати и Сергея родилась дочь - Даша. Счастливой семье легендарных чемпионов, казалось, симпатизировала вся Россия.Возможно, поэтому все отказывались верить в трагедию, которая произошла в Америке в ноябре 1995 года. Во время тренировки перешедшей в профессионалы звездной пары от сердечного приступа прямо на льду умер Сергей Гриньков...
Архив
Лучший футболист XX века легендарный аргентинец Диего Марадона на днях решением апелляционного суда Буэнос-Айреса объявлен отцом девочки, рожденной вне брака. Ее мать подала судебный иск еще в 1996 году, и в результате процесса теперь уже пятилетняя девочка, чье имя держится в секрете от публики, может носить фамилию великого игрока.
Архив
С ее внешностью она вполне могла бы стать манекенщицей или на худой конец диктором телевидения. Но Елена Дементьева решила стать лучшей в мире теннисисткой и вот уже несколько лет идет к этой цели, сметая всех и вся с неудержимостью парового катка, катящегося с горы.
Архив
Рыбалка 10.07.2001 00:00
На днях в прекрасном речном ресторане "Викинг" состоялся чемпионат по ловле рыбы. Продюсерский центр Сергея Князева, как всегда, собрал много звезд, и "СВ" предлагает своим читателям фоторепортаж с места события.
Архив
Если вы впервые отправляетесь в Японию, то наверняка везете с собой целый чемодан мифов, связанных с этой страной. Увы, вас ждет жестокое разочарование. Вы так и не увидите опоясанных мечом самураев, ненадолго спустившихся с Фудзиямы, чтобы выпить чашку саке в обществе сладострастной гейши. Самурая тут можно встретить только в павильонах местных киностудий, на съемках исторического мыльного сериала. А вместо гейши вы, скорее всего, увидите заурядную крашеную девку из местного борделя. И все же не торопитесь сдавать билет. Если Япония и разочарует вас, то лишь самую малость: новые впечатления с лихвой компенсируют утрату старых иллюзий.
Архив
Сон в руку 10.07.2001 00:00
Вы узнаете, как присниться любимому человеку, как справиться с ночными кошмарами и как запомнить приснившийся сон, а также как более продвинутые сновидящие, коими являются колдуны и шаманы, используют осознанные сны, чтобы влиять на других людей.
Архив
Голливудская звезда Камерон Диас сделала то, что не удалось многим десяткам ее коллег: перешла в кино из модельного бизнеса. Уже сейчас ее гонорары составляют восьмизначные суммы, а ведь Камерон всего 28, и наверняка ее главные свершения еще впереди.
Архив
Тот, кто еще ни разу в жизни не был на нудистском пляже, считай, ничего в жизни не видел. Я была. Не по идейным соображениям, а исключительно из-за обилия маек различной конфигурации в моем летнем гардеробе. Ну разве это красиво, когда у тебя на шее или на спине белеют бледные полоски кожи? Да и при нынешней моде на низко спущенные джинсы загар в бикини становится неактуальным.
Архив
Папа Римский Иоанн Павел II посетил более 120 стран. Но нигде не было такого искусно раздутого ажиотажа, как во время недавнего визита понтифика на Украину. Рано или поздно глава Ватикана приедет и в Россию. Впрочем, не дай Бог, чтобы в Москве повторились львовские перегибы. Ведь несколько дней нормальная жизнь в этом старинном городе была практически парализована.
Архив
На днях в Москву приехал один из известных дизайнеров украшений Паскуаль Бруни. Украшения, выходящие из-под рук мастера, не перепутаешь ни с какими другими. Для своих недешевых шедевров он использует только драгоценные камни и металлы. На одну маленькую подвесочку в виде сердечка или звездочки уходит несколько десятков бриллиантиков, именно от этого вещица удивительным образом блестит даже в темноте.
Архив
Заслуженный мэтр отечественной эстрады Лев Лещенко устроил тройную презентацию в одном из ночных клубов. Публике представили новый диск Льва Валерьяновича "Простой мотив", написанную им книгу "Апология памяти" и даже водку "Добряк" с портретом виновника торжества, которая будет выпускаться ограниченными партиями.
Архив
загрузить ещё