Все новости сайта за 7 августа 2001

Читатель спрашивает: "Почему гомосексуалистов называют "голубыми", а лесбиянок "розовыми"? Имеет ли это какое-то отношение к тому, что в роддомах мальчиков заворачивают в голубые одеяльца, а девочек - в розовые?"
Архив
"Прочитала, что Валерия Леонтьева ударило молнией и он чудом остался жив. Как сейчас чувствует себя певец?" - спрашивает читательница.
Архив
"Слышал, что коллеги подарили Василию Шандыбину на его недавнее 60-летие серп и молот из чистого золота. Значит, в Думе теперь жируют даже простые рабочие?" - спрашивает читатель.
Архив
"С 1 августа у нас в Москве опять увеличили квартплату. Говорят, российская столица - одна из самых дорогих в мире, а цены на жилье у нас вообще самые высокие. Неужели это правда?" - спрашивает читатель.
Архив
"В последнее время совсем не слышно ничего о том, живут вместе Наташа Королева и Игорь Николаев или нет. Я очень люблю эту пару и переживаю за них. Расскажите, что с ними сейчас?" - спрашивает читательница.
Архив
Читательница спрашивает: "Это правда, что Мэрайя Кэри находится в коме? Что с ней, молодая же еще?"
Архив
30-летний Владимир С. объявил войну "ночным бабочкам" после того, как девица, нанятая для веселой встречи нового тысячелетия, заразила его гонореей. Излечившись, Владимир два месяца искал обидчицу, но она, как выяснилось, ушла на "заслуженный отдых". Тогда он решил "повоспитывать" всех проституток...
Архив
Рослый боец СОБРа нанес удар ногой по входной двери. Она с треском рухнула, и в квартиру ворвалась группа захвата. Спустя мгновение двое здоровенных детин в костюмах "Адидас" лежали на полу и хлюпали расквашенными носами. В маленькой комнатушке, пристегнутый наручниками к батарее, сидел заложник...
Архив
На днях 4-месячное тюремное заключение в городе Вентуре, штат Калифорния, начал отбывать двукратный олимпийский чемпион по стрельбе из лука Джастин Хьюиш. 25-летний лучник, который после Олимпиады в Атланте-96 стал героем для миллионов американцев, поплатился за торговлю марихуаной...
Архив
За последние 2-3 сезона 21-летняя москвичка Ольга Брусникина выиграла в синхронном плавании все, что только можно. Многократная победительница европейских первенств, олимпийская чемпионка Сиднея в дуэте и групповых упражнениях, недавно она выиграла на проходившем в Японии чемпионате мира золотую медаль в соревнованиях солисток - единственную награду, которой прежде не было в ее коллекции.
Архив
Мне нередко приходится ездить на электричках по самой старой железной дороге страны Москва - Петербург. Если и вы не поленитесь и вместо ночной "Красной стрелы" до Питера сядете на утреннюю тверскую электричку, то можете совершить путешествие не менее содержательное, чем в свое время Александр Сергеевич Пушкин.
Архив
Медведицкая гряда, что в Нижнем Поволжье, славится как аномальная зона уже много лет. Место известно поразительной активностью НЛО. Еще, если верить легендам, здесь расположены подземные тоннели, глубокие и широкие, построенные в эпоху седой древности. Добавьте невероятную активность шаровых молний, проклятые места с призраками и пропавшими людьми, сжимающееся или растягивающееся время...
Архив
Красивая белокурая девочка с огромными серыми глазами и высоким крутым лбом после выхода фильма Сергея Герасимова "У озера", как говорится, проснулась знаменитой. Ее героиню - дочку ученого, всю жизнь посвятившего изучению и спасению Байкала, - полюбили миллионы зрителей. А в 19 лет Наталия Белохвостикова получила награду за лучшую женскую роль на Международном кинофестивале в Карловых Варах, в 20 - стала лауреатом Государственной премии СССР, а в 33 года - народной артисткой России. Однако время быстротечно... В конце июля Наталия Белохвостикова отметила "круглую" дату. В канун юбилея с актрисой встретился наш корреспондент.
Архив
"Времечко", "Сегоднячко", "Иванов, Петров, Сидоров", "Спросите у Лившица", "Старый телевизор", "Антропология"... Лев Новоженов даже сам не сразу может вспомнить названия почти 20 хитовых программ, запущенных им на ТВ. К новому телесезону он готовит очередную порцию проектов, но каких - пока держит в секрете (говорить заранее - плохая примета). Ясно одно: следующий продукт творчества Новоженова можно будет увидеть на НТВ.
Архив
То, что мой собеседник опоздал на интервью на полтора часа, меня ничуть не удивило. К его скандалам, бесконечным опозданиям и истерикам, кажется, уже давно все привыкли. Ему многое прощают. Не имея зубов и какого бы то ни было музыкального образования, Шура (в прошлом Александр Медведев), вытворяет своим голосом вещи, доступные не каждому профессионалу. Его трудно не заметить, забыть или с кем-то перепутать...
Архив
загрузить ещё