Все новости сайта за 30 октября 2001

Как часто мы едем в ту или иную страну просто потому, что там уже отдыхали наши родственники или знакомые и им там понравилось. Сегодня мы решили поговорить с нашими любимыми актерами, певцами и попросили их поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Израиле.
Архив
"Пещерную моду нового века" - так назвали акцию ее организаторы - показали в уникальном месте Абхазии - Новоафонской пещере. В целом зрелище на фоне сталактитов и сталагмитов весьма впечатляло...
Архив
Звезды рассказыают о своих отношениях с шляпами и иными головными уборами в жизни и на сцене.
Архив
Публика всегда охотно следила за личной жизнью Натальи Штурм, и неудивительно: рядом с певицей всегда находились мужчины видные. Однако сама Наташа о своих мужчинах предпочитает не распространяться, зато с удовольствием рассказывает в этом интервью о дочке Лене (от брака с Сергеем Деевым) и творческих планах.
Архив
Интервью дает Ингеборга Дапкунайте - актриса, которая стала звездой после "Утомленных солнцем" Никиты Михалкова и "Подмосковных вечеров" Валерия Тодоровского, а восемь лет назад вышла замуж за англичанина и теперь живет в Лондоне.
Архив
Звезды откровенно отвечают на весьма каверзный вопрос: всерьез они целуются перед камерой или понарошку? И нужно ли действительно влюбляться в актрису, героиню которой любит твой экранный герой?
Архив
Этого человека не сломили ни казематы белорусской тюрьмы, ни испытание народной славой, ни настойчивые слухи о внебрачном заморском ребенке. Сегодня Павел Шеремет руководит отделом спецпроектов ОРТ, снимает исторические документальные фильмы, много ест, спит и ходит в рестораны.
Архив
И Никулин, и Моргунов считали, что "Вицин чертовски талантлив" и они, "вместе взятые, не стоят его ногтя". Еще год назад Георгий Михайлович задавался вопросом: "Будут ли вообще воспоминания?" - и все чаще говорил о себе в прошедшем времени. Видимо, чувствовал - сдает здоровье. Вскоре лег в больницу. Тогда и согласился рассказать о себе нашему корреспонденту.
Архив
Чем занимались в Шанхае супруги мировых лидеров и деловой элиты, пока те решали судьбы стран Азиатско-Тихоокеанского региона?
Архив
Политические баталии способны утомить даже депутатов, и восстанавливать подорванные силы многие из народных избранников отправляются на стадионы и в тренажерные залы. Спортивные пристрастия российских парламентариев, как показал наш опрос, весьма разнообразны, и наши читатели могут в этом убедиться.
Архив
Читайте, как в минувшие выходные в рамках международного HAIR-show в Москве представители немецкой школы парикмахерского искусства Keller и всемирно известные стилисты Урих Граф и Клаудио Толлардо учили уму-разуму российских цирюльников.
Архив
Народная артистка Молдавии Надежда Чепрага недавно представила публике альбом "Лучшие песни разных лет", в который вошли любимые народом хиты певицы. Однако настоящая презентация была не тогда, когда Надежда Алексеевна зажигательно исполняла песни со сцены казино "Империя" - вот когда певица заняла свое почетное место в зале, тогда-то и началось настоящее шоу.
Архив
Читайте, как прошел третий показ одежды коллекции Лены Ленской, супруги Владимира Преснякова-младшего в ночном клубе "Манхэттен".
Архив
В работе над этими картинами художники-оригиналы пользовались исключительно губной помадой, тушью для ресниц, тенями 4 цветов, пудрой, тональным кремом, лаком для ногтей и карандашами для подводки глаз.
Архив
Интьервью нам дает Спартак Мишулин, человек Вселенной, вечный "Карлсон, который живет на крыше" вот уже 35 лет. А самому ему исполнилось aж 75! Да только кто ж в это поверит...
Архив
загрузить ещё