Все новости сайта за 13 ноября 2001

Семья Версаче подала в суд за клевету на частного детектива Фрэнка Монта. Так брат и сестра великого модельера отреагировали на вышедшую недавно книгу Монта "Шпионская игра", в которой он рассказывает о своей работе в 1996-1997 годах в качестве детектива Джанни.
Архив
Удивительно, но обычно расторопные дизайнеры и модельеры так до сих пор и не предприняли серьезных попыток облагородить телефонные чехлы - эту модную деталь современного туалета. На помощь им пришла известная журналистка, автор и ведущая телепрограммы "Магия моды" Наталия Козлова, устроившая выставку "Мобильные телефоны".
Архив
В минувшее воскресенье в Буэнос-Айресе прошел прощальный матч лучшего, по мнению болельщиков, футболиста XX века - аргентинца Диего Марадоны. Легендарный футболист организовал его в связи с собственным 40-летием, и в игре приняли участие многие звезды мирового футбола прошлых лет. Вот только кумир юбиляра - Фидель - не смог появиться... хотя в каком-то смысле он теперь неразлучен со своим поклонником.
Архив
Читайте интервью с 25-летним четырехкратным олимпийским чемпионом Алексеем Немовым. Вы узнаете не столько о его подготовке к Олимпийским играм 2004 года в Афинах, как узнаете его - спортсмена, мужчину, главу семьи.
Архив
11 ноября 1974 года в Калифорнии родился самый ныне известный в мире милашка, любимчик девочек-тинейджеров всех стран Леонардо Вильгельм Ди Каприо. Стремительная карьера Ди Каприо шла параллельно с весьма бурной личной жизнью, правду о которой мало кто знает...
Архив
Очкарики на ТВ 13.11.2001 00:00
От двух стекляшек на носу зависит очень многое. Они могут украсить лицо, а могут его изуродовать. Современные магазины оптики предлагают очки самых разнообразных форм и дизайна. Сегодня нет ни одного дома высокой моды, который бы не предлагал собственную коллекцию очков - выбирай - не хочу. А как справляются с этим выбором известные очкарики нашей страны? Нам отвечают Елена Малышева, Александр Беляев, Евгений Ревенко и Михаил Антонов.
Архив
Когда известные актеры Евгений Жариков и его супруга Наталья Гвоздикова были молодыми, они с презрением относились к такому понятию, как дача. Но времена меняются, и вот у четы Жариков - Гвоздикова появилась недвижимость в одной из калужских деревень...
Архив
Василий Шандыбин - один из самых колоритных депутатов Госдумы. Он уже не раз становился зачинщиком самых громких скандалов, разборок и даже драк в этом, казалось бы, таком чопорном заведении. Какой он на самом деле?
Архив
В респектабельной гостинице "Савой", чертова дюжина непрофессиональных чернокожих манекенщиц представила почтенной публике новую коллекцию украшений ювелирного дома "Петр Привалов".
Архив
Популярные западные исполнители не забывают москвичей: только уехала народная любимица Наташа Орейро, как прибыли уже подзабытые, но все равно знаменитые "Army of Lovers", а вслед за ними пожаловали гости из Швеции - "Roxette". Между прочим, Мари и Пер намерены скоро к нам вернуться...
Архив
В начале ноября в Москве в отеле "Балчуг-Кемпински" вручали международную премию Станиславского за театральный сезон 2000 - 2001 года. Читайте, какие актеры стали лауреатами шестой по счету премии и как это вообще происходило.
Архив
Рассказываем, как самая красивая когда-то пара советского кинематографа Ирина Алферова и Александр Абдулов в начале ноября выдали замуж свою дочь Ксению.
Архив
Остались еще на Руси художники, понятные и простому крестьянину, и завсегдатаям столичных тусовок. Одного из них зовут Олег Тыркин. Пусть фамилия этого владимирского живописца не совсем артистична и аристократична, зато творчество его - как стакан прохладной воды после какофонии ненатуральных вкусов модного коктейля.
Архив
Несколько неприятных недель довелось пережить семье американского режиссера Вуди Аллена. Хорошо, что знаменитости сообщили об угрозах в полицию - это их спасло.
Архив
Не выходит у Тома Круза и Николь Кидман соблюдать нейтралитет. Несмотря на то что Том не позволил себе ни единого комментария по поводу годичной давности развода, его нынешняя подруга Пенелопа Крус не отказывает себе в удовольствии пнуть бывшую соперницу...
Архив
загрузить ещё