Все новости сайта за 7 декабря 2001

На днях в спортивном клубе "Валери" в Москве на теннисном корте на равных встретились профессиональные спортсмены, знаменитости различного масштаба и просто "чайники". Последние, как нам стало известно из неофициальных источников, заплатили за удовольствие сразиться со звездами по 10 000 долларов, которые в сумме и составили призовой фонд - 160 тысяч "зеленых"...
Архив
Одна из самых перспективных гимнасток России и мира получила на тренировке тяжелейшую травму, в результате чего оказалась парализованной. После двух сложнейших операций в Центральном институте травматологии и ортопедии врачи уверены, что она сможет ходить.
Архив
Для вечно молодой Елены Пресняковой и всегда обаятельныого Владимира Преснякова-старшего этот год вдвойне праздничный - ансамблю исполняется 30 лет, а семейному союзу звездной пары - 35. В своем интервью Елена рассказывает о многом - смешном, интересном, сложном - что было с ними.
Архив
Еще летом телеканал НТВ сделал главную ставку в развлекательном эфире нового сезона на "интеллектуальное, азартное и игровое" ток-шоу "Алчность". И не ошибся. Те несколько миллионов долларов, за которые НТВ купил лицензию на русскую версию этой игры у британской компании "Pearson TV", которая также обладает правами на программу "О, счастливчик!", уже с лихвой окупились. Вместе с нами вы можете побывать за кулисами этого шоу.
Архив
На большинстве телеканалов о погоде рассказывают красотки в обтягивающих мини-юбках, которые, как считают особо завистливые зрительницы, только внимание от температуры и осадков оттягивают. А вот на четвертой кнопке обязанность оповещать о капризах природы возложена на приятных мужчин. Чем обусловлен данный выбор, а также что происходит по ту сторону "погодного" ТВ-экрана, нам поведал Александр Беляев.
Архив
В своем интервью Надежда Бабкина признается, что ее мечта о сцене - родом из детства. Дедушки и бабушки, хоть и простые крестьяне, отводили душу в песнях, в народных гуляньях, которые ей потом удалось перенести на большую сцену. А за кулисами, дома, она - такая же простая женщина, и ей, как и всем, нужно, чтобы рядом было надежное мужское плечо...
Архив
Кирсан Илюмжинов рассказывает нам о своей семье, доме, повседневной частной жизни - своих родителях, детях, часах, машинах...
Архив
В минувшие выходные в Москве в Государственном Кремлевском дворце выступал легендарный испанский танцор Хоакин Кортес. А в свободное время он с сопровождающими гулял по такой холодной и такой красивой Москве...
Архив
Прошедшие выходные ознаменовались предновогодним финалом "Песни года", который заметно отличался от всех предыдущих торжеств. Чем же именно, мы вам расскажем.
Архив
Как известно, выбранное имя (псевдоним) и судьба человека тесно связаны между собой магическими узами. Недавно в этом смог убедиться и популярный певец Данко (в миру - Александр), некогда выбравший себе этот сценический псевдоним - неожиданно для всех Данко на днях попал в реанимацию с подозрением на порок митрального клапана сердца...
Архив
Один из участников группы "Премьер-министр", Слава Бодолика, на днях оказался в центре самого настоящего судебного разбирательства. Читайте, с чего оно началось и чем закончилось.
Архив
В ноябре в красивом старинном особняке Дома ученых на Пречистенке прошли съемки нового клипа Дмитрия Маликова "Love-story". Несмотря на то что в песне рассказывается о печальной истории любви, она получилась модной, клубной и танцевальной.
Архив
Аринина любовь 07.12.2001 00:00
Около 30 лет назад в Москве жили вполне обычные мальчик и девочка. Ее звали Арина , и она жила на Академической, его звали Эдуард, и он жил на Петровско-Разумовской. Они росли, учились, женились и выходили замуж, разводились, работали и ничего не знали друг о друге. А потом встретились и с тех пор не расстаются. Они наконец-то счастливы...
Архив
Читайте, как Алина Кабаева встречалась с президентом, Юля Чичерина завела африканскую улитку, Николай Дроздов написал учебник, а Екатерина Андреева праздновала День рождения, в то время, как Нина Гребешкова получала диплом, аАркадий Инин водил внука в театр.
Архив
В те далекие времена, когда "секса у нас не было", на экраны вышел фильм "Маленькая Вера" и сразу приобрел невероятную популярность. До сих пор о нем говорят как о "приоткрывшем запретную тему". Андрей Соколов сыграл в нем главного героя - роль, которая сделала его знаменитым. В своем интервью первый "секс-символ" в СССР рассказывает про себя, свою жизнь и многое другое.
Архив
загрузить ещё