Примерное время чтения: 3 минуты
47

Что, где, когда и с кем? (06.12.2001)

Алина Кабаева встречалась с президентом


- НА НЕДЕЛЕ встречалась с президентом Путиным. Он очень хороший мужчина и очень хороший президент. Побеседовали мы с Владимиром Владимировичем очень тепло, и он наградил меня орденом. Еще пополнила свой гардероб джинсами, кофточками и другими обновками от фирмы Рабанна.

Юля Чичерина завела африканскую улитку


- НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ я завела для дочки африканскую улитку. Она живет в специальной трубке. Экзотическая улитка пока еще маленькая, но должна подрасти. Ест она только экологически чистые продукты. Если в капусте учует какие-нибудь нитраты, отказывается от угощения.

Николай Дроздов написал учебник


- У МЕНЯ вышел учебник для вузов "Биогеография". Еще я выступил на празднике "День телевидения" и так расчувствовался, что спел песню "Широка страна моя родная".

А еще на этой неделе я, как обычно, вставал в семь утра, делал зарядку и, перекусив тертой тыквой, бежал на работу. Возвращался в районе 12 часов ночи и ужинал салатиком из тертой моркови. А мяса я не ем, потому что уже давно являюсь вегетарианцем.

Екатерина Андреева праздновала День рождения


- БУКВАЛЬНО на днях купила себе дубленку. В обновке отправилась в театр Галины Волчек. А еще я до сих пор праздную свой день рождения, который пришлось растянуть на несколько дней. Ведь у меня так много друзей, что собрать всех сразу вместе не получается. Поздравлениями и подарками осталась очень довольна.

Нина Гребешкова получила диплом


- ВСЮ НЕДЕЛЮ провела на Восьмом международном кинофестивале стран СНГ и Балтии, где получила диплом за яркое воплощение образа хранительницы домашнего очага в фильме "Лавина". Принимали меня хорошо и кормили вкусно. Однако ни кулинарных изысков, ни деталей обстановки в гостинице я не запомнила. Было так много кинопросмотров и встреч с коллегами, что как только я приехала, первым желанием было отдохнуть.

Аркадий Инин сводил внука в театр


- НЕДАВНО сводил 12-летнего внука на спектакль "Иисус Христос - суперзвезда" в Театр им. Моссовета. Для него это стало целым событием, ведь мальчик впервые ходил на вечерний спектакль.

А еще у моих студентов во ВГИКе, где я веду курс кинодраматургии, началась сессия. Теперь мы с ними придумываем темы дипломных работ.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно