Все новости сайта за 15 января 2002

Кажется, вот только вчера мы встречали Новый год. Но этот праздник не последний, и ведь придется опять что-нибудь встречать, провожать, отмечать. С некоторыми людьми приятно сидеть за одним столом, а другие так ноги положат на этот стол, что всякое веселье пропадет. А как выглядите за праздничным столом вы? Приятно ли с вами быть в одной компании? Попробуйте это определить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов.
Архив
Почти все яркие роли в кино этот артист сыграл давным-давно, и, казалось бы, его должны были забыть. Но помнят. Помнят и любят. За то, что он остался единственным и неповторимым. За то, что при детальной психологической достоверности играл он своих персонажей с удалью, юмором, ширью и шиком. Шикарно играл.
Архив
Наречение - очень серьезный шаг, поскольку имя идет рядом с человеком до конца жизни и влияет не только на его судьбу, но и на судьбы окружающих. Вы сможете выбрать имя ребенку так, что он будет идти по жизни легко и непринужденно, полностью раскрывая присущие ему таланты. Правильно подобранное имя делает человека уникальной личностью, с цельным характером, ярко выраженной индивидуальностью, умением блестяще мыслить. Выбирайте правильное имя и будьте счастливы.
Архив
Карьера певицы началась с того, что ее муж и одновременно продюсер Александр Шульгин несколько лет назад повесил на подъезде к телецентру "Останкино" плакат с изображением жены с нахальной надписью: "Валерия - певица, которую ждали". И когда через некоторое время Шульгин стал предлагать клипы певицы, ему это не составило большого труда, так как образ Валерии за это время стал почти родным для многих важных сотрудников телевидения, ежедневно натыкавшихся на ее обворожительное изображение.
Архив
Итак, новогодние праздники позади. Как обычно, российский народ славно погулял и повеселился. Зарплата безнадежно оставлена в оливье и шампанском, подарках родне и друзьям, новых нарядах и покупках для дома. Что ж, настала пора включаться в трудовые будни, зарабатывать новые "сольдо". О деньги, вечная страсть! Потому не грех нам сегодня вспомнить свой первый заработок.
Архив