Все новости сайта за 12 февраля 2002

Иногда приходится слышать, что у кого-то муж, любимый такого полета - просто орел, у кого-то так рычит - настоящий лев, у кого-то такой робкий - настоящий кролик, а у кого-то только пашет как вол... Попробуйте определить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, с кем можете долго, счастливо, в гармонии жить лично вы?
Архив
Ее числят суперзвездой отечественной эстрады ХХ века. Есть какой-то секрет ее популярности: и внешностью Клавдия Ивановна Шульженко особо не блистала, и голос не был сверхобычным, и в светских сплетнях не преуспела... Однако имя ее стало знаковым. Благодаря, в первую очередь, ее песням и, не в последнюю очередь, ее личности.
Архив
Наречение - очень серьезный шаг, поскольку имя идет рядом с человеком до конца жизни и влияет не только на его судьбу, но и на судьбы окружающих. Вы сможете выбрать имя ребенку так, что он будет идти по жизни легко и непринужденно, полностью раскрывая присущие ему таланты. Правильно подобранное имя делает человека уникальной личностью, с цельным характером, ярко выраженной индивидуальностью, умением блестяще мыслить. Выбирайте правильное имя и будьте счастливы!
Архив
Родилась 20 января 1952 года в Ростове-на-Дону. Отец, Александр Григорьевич Саркисов, был театральным режиссером и актером, заслуженным артистом Армянской ССР; мама, Серафима Михайловна Сосновская, - оперная певица. Когда 17-летний отец Ирины работал в цирке, его называли "Аллегрис", поэтому, став артистом оперетты, он взял псевдоним Александр Аллегров, а его дочка получила эту фамилию при рождении...
Архив
Трудно сказать, какой еще праздник так популярен в мире, как День влюбленных (День святого Валентина). К нам он пришел совсем недавно, но уже многим полюбился. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и открытки-валентинки. Каждый народ отмечает день святого Валентина по-разному. Британцы, например, в День святого Валентина посылают любовные послания не только друзьям и знакомым, но и своим домашним животным. Японцы более оригинальны - они переделали 14 февраля в своеобразное "Восьмое марта для мужчин", когда подарки получает в основном сильный пол. Самым распространённым подарком в этот день по-прежнему остаётся шоколад. А главная тема - это, конечно, любовь. А как любили своих женщин знаменитые мужчины?
Архив