Примерное время чтения: 5 минут
131

Марина измен не прощает

Наречение - очень серьезный шаг, поскольку имя идет рядом с человеком до конца жизни и влияет не только на его судьбу, но и на судьбы окружающих. Вы сможете выбрать имя ребенку так, что он будет идти по жизни легко и непринужденно, полностью раскрывая присущие ему таланты. Правильно подобранное имя делает человека уникальной личностью, с цельным характером, ярко выраженной индивидуальностью, умением блестяще мыслить. Выбирайте правильное имя и будьте счастливы!

Продолжение. Начало в N01, N03, 2002.

Евгений


Имя происходит от древнегреческого слова, означающего "благородный". Евгений трудолюбив, но трудности, возникающие у него на пути, выбивают его из спокойного состояния, заставляют нервничать. Наибольшего успеха может добиться в технике и точных науках. В работе, требующей большой концентрации сил и внимания, достигнет средних показателей. Среди Евгениев встречаются электронщики, писатели, летчики. Больше всего в женщине ценит душевную чистоту. Примерный семьянин. Делает любую работу по дому, ходит по магазинам. Всячески избегает ссор и конфликтов с близкими.

Иван


Это имя имеет старинную форму Иоанн древнееврейского происхождения, означающую "Яхве (Бог) смилостивился, помиловал". Мальчики с таким распространенным именем могут иметь самый разный характер. Они могут быть тихими и неприметными, могут быть непоседами и буянами. В Иванах возможно сочетание самых разнообразных качеств: силы и слабости, добра и жестокости, нежности и гнева. Имеют чрезвычайно широкий круг интересов и увлечений, за многое берутся и многое им удается сделать. Иваны встречаются среди людей самых разных профессий, они могут быть лесорубами, поэтами, летчиками, врачами, грузчиками. Открыты навстречу всему миру. Всегда в курсе дел своих родственников и близких знакомых. За столом стремятся собрать многочисленную компанию и повеселиться от души. Иваны, как правило, щедры, но встречаются и скупые. Среди увлечений - непременно футбол, рыбалка. Политические события тоже не остаются в стороне. Женщине, решившей связать свою судьбу с Иваном, надо помнить, что ее будет ждать бесшабашная жизнь. Дом всегда будет открыт. Иван доверчив и отзывчив. Он гибок, но может быть и упрямым, если дело коснется его кровных интересов.

Игорь


Имя имеет скандинавское происхождение от слова "вар" и означает "воинство, сила". Мальчики Игори - живые и подвижные дети. Они очень способны, хорошо учатся, больше всего им удается математика. Но из-за неугомонного характера ведут себя на уроках беспокойно, и родителям приходится часто наведываться в школу для общения с учителями. Игори внешне больше похожи на мать, а характером на отца. Увлекаются спортом, могут добиться очень больших достижений. Не всегда Игорям удается получить высшее образование, так как им не хватает усидчивости и упорства. По профессии Игори могут стать инженерами и токарями, юристами и водителями. Характер противоречив. Игори прямы, но быстро приспосабливаются к окружающей обстановке. Легко сходятся с людьми, но и быстро расстаются.

Марина


Имя происходит от латинского слова "маринус" - морской. Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания. Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака.

Людмила


Это славянское имя, означающее "милая людям". Людмила с раннего детства осваивает навыки ведения домашнего хозяйства. Свои обязанности по дому выполняет старательно, любит создавать уютную обстановку. Она старательно ухаживает за куклами, может сама сшить для них одежду. Ей нравится находиться в компании маленьких подружек, налаживать отношения в коллективе между сверстниками. Любимый предмет в школе - домоводство, обладает хорошими музыкальными способностями. Взрослея, Людмила становится более самолюбивой, больше внимания уделяет своей персоне. У нее могут не заладиться отношения с сестрой. Уделяет много времени и сил, чтобы всегда быть на высоте. Людмила может добиться хороших результатов в искусстве и в деятельности, требующей умения находить контакт с людьми.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно