Все новости сайта за 5 марта 2002

Такой день, когда мужчины просто обязаны любить, целовать, обнимать женщин и дарить им подарки, к сожалению, бывает только раз в году. А может быть, вы получаете подарки и в такие дни, когда мужчины вовсе не обязаны этого делать? А может быть, вообще каждый день? Или вам это не нужно? Попробуйте определить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, способны ли вы жить без подарков.
Архив
Наречение - очень серьезный шаг, поскольку имя идет рядом с человеком до конца жизни и влияет не только на его судьбу, но и на судьбы окружающих. Вы сможете выбрать имя ребенку так, что он будет идти по жизни легко и непринужденно, полностью раскрывая присущие ему таланты. Правильно подобранное имя делает человека уникальной личностью, с цельным характером, ярко выраженной индивидуальностью, умением блестяще мыслить. Выбирайте правильное имя и будьте счастливы.
Архив
Кто не знает этого веселого балагура с печальными глазами? Он может перевоплощаться в кого угодно: в факира, Бабу Ягу, иллюзиониста, режиссера... Он сыграл 35 ролей в кино, объездил со своими оригинальными номерами 59 стран, вдоль и поперек исколесил всю нашу страну. Лауреат 5-ти международных премий, обладатель специального приза за пластику.
Архив
В международный праздник 8 Марта, когда мужчины вспоминают о том, что их окружают самые замечательные и обворожительные создания, как никогда, хочется великолепно выглядеть. Впрочем, как и в любой другой день. Никогда не лишне поражать наших мужчин своей красотой. Как именно сохранить юношеский блеск в глазах, отменные формы и очарование молодости, советуют наши звезды.
Архив
Олег Акулич родился в Иркутске. С детства мечтал стать капитаном и артистом. Воплотил в жизнь обе идеи сразу, окончив сначала речное, а после службы в армии и театральное училище. Причем театральное - с красным дипломом, поэтому сразу получил несколько приглашений на подмостки знаменитых театров. Пальма первенства была отдана Самаре, где и проходило становление актера вместе с прославленными уже мастерами сцены Николаем Озеровым, Юрием Демичем, Засухиным. Затем главный режиссер минского "Театра киноактера" Борис Луценко "переманил" его к себе. Вскоре Акулич появляется на белорусском телевидении в юмористической передаче "Марсово поле" в роли прапорщика. Именно этот образ вскоре стал любимым и у московского зрителя - он перекочевал в "Армейский магазин". Сегодня Олег Акулич известен также и как исполнитель комедийных ролей в сериалах "Ускоренная помощь" и "ФМ и ребята".
Архив