Примерное время чтения: 4 минуты
323

А вы любите получать подарки? (Тест)

Такой день, когда мужчины просто обязаны любить, целовать, обнимать женщин и дарить им подарки, к сожалению, бывает только раз в году. А может быть, вы получаете подарки и в такие дни, когда мужчины вовсе не обязаны этого делать? А может быть, вообще каждый день? Или вам это не нужно? Попробуйте определить, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, способны ли вы жить без подарков.

Вопрос 1. Если вы любите человека, то за что? Варианты ответов: а) сама не пойму, вроде бы не за что (2), б) за все хорошее, что он делает для меня (5), в) да никого я не люблю (0), г) за то, что он любит меня (3).

Вопрос 2. Бывает ли так, что вы о чем-то мечтаете, и вам это дарят? Варианты ответов: а) зачем мечтать, если могу пойти и купить себе? (0), б) бывает (5), в) я мечтаю, а дарят обычно не мне (7), г) мечтаю об одном, а дарят часто совсем другое, но все равно приятно (9).

Вопрос 3. Что вас больше порадует в праздничный день? Варианты ответов: а) хорошая погода (1), б) уже ничто не радует (0), в) платье (духи, колечко, гарнитур) (10), г) дорогой, любимый, который не надрался, как всегда (2).

Вопрос 4. Вам хочется, чтобы вам сказали что-то приятное или чтобы сделали? Варианты ответов: а) хочется - перехочется, никто не говорит приятного, а делают одни гадости (0), б) и то, и другое (3), в) чтобы мой милый сказал, как он умеет... (2), г) наговорил уже, наобещал, а где обещанная шуба (квартира, машина, вилла) (16).

Вопрос 5. По-вашему, мужчина должен быть... ? Варианты ответов: а) сильным, умным, добрым, нежным и т.д. (1), б) состоятельным, внимательным, не скупым (12), в) должен, должен быть, но нет его (0), г) трезвым (2).

Вопрос 6. Любите ли вы дорогие красивые вещи? Варианты ответов: а) а кто их не любит? (13), б) любишь не любишь - все равно их нет (4), в) люблю красивые поступки (1), г) красивые, но недорогие (2).

Вопрос 7. Вам часто преподносят сюрпризы? Варианты ответов: а) достаточно - только неприятные (2), б) к сожалению, редко (6), в) ничего мне не преподносят (0), г) часто, надеюсь и на этот раз получить ... (11).

Вопрос 8. Цветы - это подарок? Варианты ответов: а) какой же это подарок - только лишь знак внимания (12), б) конечно, и очень приятный (6), в) не помню, давно не дарили (0), г) у меня только один подарок жизни - мой дорогой, любимый (1).

Меньше 5 баллов. Вы находитесь там, где мужчины перевелись или пребывают в таком жалком состоянии, что вам приходится самой делать себе подарки. Но, вероятно, вы сами в таком состоянии, что ничего, кроме своего близкого, ненаглядного, дорогого и проблем, связанных с ним, не видите. Лучший ваш подарочек - это он! Хотя еще тот подарочек, может быть...

6 - 26 баллов. Наверное, у вас есть человек, который вам дорог и от которого вы все чего-то ждете. Наверное, он регулярно не оправдывает ваших надежд и не дарит вам хоть чего-нибудь (а вам дорога от него любая мелочь). Наверное, иногда просто не может (по состоянию, положению, ситуации). А порой вы хотите... Хотя со всякими бесконечными проблемами уже сами не понимаете, чего именно... Но порадоваться еще способны всякому подарку.

27 - 50 баллов. Не так уж много вам и нужно, как вам кажется. Но не всегда рядом находится тот, кто может угадать и исполнить ваши желания. Вы неравнодушны к дорогим и красивым вещам, но можете сдержать себя и лишний раз не потребовать от любимого немедленной покупки. Но постепенно добьетесь своего от своего (или не своего) дорогого. А всякие мелкие подарки у вас могут вызвать даже чувство обиды, поскольку вы-то знаете, что достойны большего.

Больше 50 баллов. Вы очень любите всякие, особенно дорогие, подарки, просто жить без них не можете. Вероятно, вы с детства избалованы и капризны - вам трудно угодить. Аппетит ваш и желания растут, и если находящийся рядом мужчина их не удовлетворит, вы топните ножкой и запросто уйдете к другому.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно