Все новости сайта за 7 марта 2002

До сих пор продолжается тяжба между Наоми Кэмпбелл и британской бульварной газетой "Daily Mirror". Газета решила использовать лучший способ защиты, то есть нападение, а в ответ Наоми обвинила газету в расизме.
Архив
Главная фишка этого сезона - цветочки, но кутюрье великодушно разрешили нам носить также бантики и банты, галстуки эпохи "Мосшвея", воротнички и всевозможные ремни и ремешки, пояса и поясочки, толстые, тонкие, с бахромой, кожаные - всякие, главное, чтоб смотрелось интересно. Обувь в этом сезоне не удивит чем-то кардинально новым. Не забывайте, что комфорт - главное!
Архив
Мадонна в последнее время настолько увлеклась охотой на фазанов - традиционно английским видом спорта, который она называет королевским, что даже брала уроки стрельбы. Английская общественность активно обсуждает это перевоплощение поп-королевы, которая раньше активно выступала против насилия над животными и была вегетарианкой. И вообще материнство кардинально изменило певицу...
Архив
В нескольких предшествующих номерах "АиФ.СВ" в своих публикациях мы затронули вечные темы мира - о человеке и о сущности веры, живущей в нем. ("Каббала - тайное учение", "Мысль управляет миром"). Последний материал был посвящен беседе с равом каббалистом Михаэлем Лайтманом, на который получили массу откликов. Теперь мы продолжаем тему совершенства и вечности и вновь обращаемся с самыми интересными вопросами к раву.
Архив
Отправляясь на беседу с исполнительницей главной роли сериала "Охота на Золушку" Амалией Гольданской, я была готова к эффектной внешности молодой женщины. И тем не менее встреча с актрисой меня поразила.Во-первых, "живьем" глаза артистки оказались такого потрясающе изумрудного цвета, которого, казалось бы, и быть не может. А во-вторых, восхитили редкостная предупредительность и забота об Амалии ее мужа Александра. При столь трепетном отношении любимого неудивительно, что актриса стала еще красивее, чем мы видели ее на экране. Естественно, наш разговор с Амалией (по-домашнему Лялей) Гольданской пошел о замужестве, материнстве и немного о творчестве.
Архив
Человек, пребывающий в "готовности N1" 24 часа в сутки, всегда будет вызывать интерес. Все мы восхищаемся сильными личностями, но предпочитаем это делать, лежа на диване. А для министра по чрезвычайным ситуациям его работа - это образ жизни.
Архив
Новый национальный герой, как уже успели окрестить журналисты Эраста Фандорина - главного персонажа романов Б. Акунина, идет в массы. С книжных лотков он уверенно перешагивает на телеэкраны - премьерный показ двух серий телефильма "Азазель", снятого Александром Адабашьяном, состоится 10 марта на ОРТ. Однако есть в истории экранизации "Азазеля" несколько непонятных моментов...
Архив
"Он добрый трудоголик", - охарактеризовали подчиненные Аркадия Мамонтова, пока шеф отсутствовал. Известный репортер потом пошутил: "На самом деле я стр-рашный и злой...". А личное знакомство показало: Мамонтов - большой, добрый, веселый и ну очень серьезный человек.
Архив
На днях в камерном зале Олимпийской деревни в торжественной обстановке состоялось учреждение нового театра. Приказом Министерства культуры и при личной поддержке министра Михаила Швыдкого учрежден Государственный музыкальный театр национального искусства. Художественным руководителем назначен заслуженный артист России Владимир Назаров - человек, который всю свою творческую жизнь занимался фольклором.
Архив
24 февраля в московских клубах вовсю отмечали свой профессиональный праздник - День клубного работника. Почти две тысячи человек набились в гостиницу "Орленок" на 4-ю церемонию вручения премий Night Life Awards за заслугу в области клубного движения. Вот только почему-то сына Кобзона Андрея (владельца клуба-номинанта), попросили освободить место...
Архив
Покровительница молодых талантов Алла Пугачева вместе с царственным супругом недавно посетила презентацию нового альбома группы "Динамит", проходившую в "Метелице". Однако Алла и Филипп не вынесли повышенного внимания репортеров к своим персонам...
Архив
Софи Марсо беременна, но это не остановило грабителей, которые напали на нее в одном из подземных гаражей престижного пригорода Парижа.
Архив
Можно ли одновременно встретиться с Еленой Сафоновой, Андреем Ильиным, Владимиром Стекловым, Мариной Могилевской, Ольгой Волковой, Валентином Смирнитским, Ефимом Шифриным и Владимиром Долинским? Сегодня - можно, в невероятно смешной комедии режиссера В. Дубровицкого "Слухи"!
Архив
Во время недавних гастролей по Израилю Лолиту "преследовал" офицер израильской армии. А когда после израильских гастролей Лолита улетела в Америку, американская служба безопасности оставила неприятные воспоминания...
Архив
В прошлом месяце сыну Селин Дион Рене-Чарльзу исполнился годик. "Мне удается все", - говорит канадская суперзвезда. Ее возвращение из декретного отпуска ознаменовалось подписанием трехгодичного контракта на 71 миллион фунтов стерлингов...
Архив
загрузить ещё