Все новости сайта за 23 апреля 2002

Для некоторых женщин процесс знакомства с мужчинами не представляет никаких проблем, и даже наоборот - проблема не познакомиться лишний раз. Для других - это почти невыполнимая задача, например, из-за чрезмерной застенчивости. Попробуйте, ответив на вопросы предлагаемого теста и просуммировав количество набранных баллов, определить, насколько просто знакомиться с представителями сильного пола для вас, дорогих.
Архив
Его популярность можно сравнить с популярностью Алена Делона или Марлона Брандо. На экране он может быть и холеным миллионером, и благородным рыцарем. Ему приписывают романы с красивейшими дамами голливудских холмов. Однако на все эти сплетни Ричард Гир отвечает тем, что в гордом одиночестве уезжает в Тибет и посвящает себя буддизму. То же происходит и в его карьере: в ней были и простои, и творческие удачи.
Архив
Этот голос мы слышим практически ежедневно с теле- и киноэкранов. Им говорят Депардье и Бельмондо, Габен и Делон, Мастроянни и Луи де Фюнес. Этот удивительный, приятный тембр принадлежит заслуженному артисту России Александру Белявскому. Он натура весьма разносторонняя. Кинозрители полюбили его за яркие роли в фильмах и сериалах. Его знают по юмористическим программам "Кабачок "13 стульев" и "Белый попугай". Читатели смеются над анекдотами из книги Белявского "Если вам грустно". Однако для большинства он навсегда останется легендарным Фоксом из кинофильма "Место встречи изменить нельзя".
Архив
Отпуск, наверное, для всех работающих граждан - дело святое. Кто-то тщательно готовится к нему за полгода и планирует все заранее, иные же спонтанно собирают пожитки за полчаса и прыгают в самолет в надежде провести несколько дней вдали от суеты. Творческим людям в этом смысле куда как сложнее. Съемки или концерты не поддаются строгому графику, поэтому возможность вырваться хотя бы на период "простоя" - огромное счастье. Мы решили узнать, куда же отправляются наши звезды на отдых и чему отдают предпочтение? Ведь на носу - затяжные праздники, которыми грех не воспользоваться.
Архив
Песни Татьяны Назаровой поют самые известные исполнители. Это Алла Пугачева и Николай Басков, Лариса Долина и Ирина Аллегрова, сестры Зайцевы и Игорь Крутой, Алиса Мон и Михаил Круг... Татьяна Назарова - автор текстов к таким песням, как "Ах, какая женщина", "Больно мне, больно", "Хрустальный бокал", "Ты - мой свет", "Кораблик любви", "Небесные часы", "Лавочка", "Тельняшка", и многим другим.
Архив