Все новости сайта за 9 июля 2002

Если Вы действительно хорошо знаете своего супруга (супругу), - это серьезная предпосылка для долгой и счастливой семейной жизни. Если нет - еще не поздно все исправить.
Архив
Досье "ТГ": Дата рождения: 13 мая 1939 г. Место рождения: Нью-Йорк, США. Известные работы: "Таксист", "Бешеные псы", "Пианино", "Криминальное чтиво", "Последнее искушение Христа".Семья: жена - актриса Дафна Кастнер.
Архив
Не так давно эстрадную тусовку потрясли новости о разводе Дельфина (Игоря Николаева) и Русалки (Наташи Королевой) и рождении у певицы сына Архипа от Сергея Глушко, который больше известен как король стриптиза по прозвищу Тарзан. Выудить Русалку из бурных вод отечественного шоу-бизнеса - дело непростое. Но нам удалось взять эксклюзивное интервью у артистки после концерта.
Архив
Самые козырные звезды "голубого экрана", как правило, не живут только телевидением. Что говорит о многогранности их таланта и величине личности. У многих наших экранных кумиров кроме основной работы есть другие занятия, не менее любимые, которым они придаются со всей страстью.
Архив
Досье "ТГ": Родился в Москве в 1968 году. Параллельно со средней школой окончил московскую джазовую школу "Москворечье" по классу фортепиано. В 1993 году получил высшее образование, окончив Московский государственный институт культуры. С 1991 года ездил по странам бывшего СССР в составе известных российских коллективов в качестве "разогревающего" артиста. В 1992 г. Леонид Агутин становится лауреатом международного конкурса "Ялта-92", а в 1993 г. - лауреатом международного конкурса "Юрмала-93". В 1994 году вышел первый сольный альбом певца - "Босоногий мальчик"... Жена - Анжелика Варум, дочь- Ева.
Архив