Все новости сайта за 23 августа 2002

Летом Алексей Глызин пытается больше времени проводить на даче, но не всегда ему удается собрать вместе всю семью. Но нам повезло, и мы застали клан Глызиных в полном составе.
Архив
Фамилия Кио для каждого из нас давно уже стала синонимом слова "фокусник". Эта цирковая династия по известности недалеко ушла от потомственных дрессировщиков Дуровых. А самый яркий из Кио - Игорь. Человек, сделавший не только отличную карьеру, но живущий ярчайшей жизнью. Он успел побывать зятем Леонида Ильича Брежнева! Весной этого года Игорь совершил турне по Израилю, а недавно вернулся с гастролей из Нью-Йорка. О тайнах своей профессии единственный в мире фокусник - обладатель престижнейшей премии Королевского цирка Бельгии "Оскар" - говорил с корреспондентом "АиФ. СВ".
Архив
Все лето автор и ведущая программы "Женский взгляд" Оксана Пушкина посвятила сыну. Брала его даже на съемки, о чем ни мама, ни 13-летний Артем не пожалели.
Архив
Еженедельно в течение 16 лет на частном американском телеканале "Фокс файв" выходит программа "Самые опасные в Америке", с помощью которой были найдены и упрятаны за решетку более 600 беглых преступников. Год назад и на российском телевидении появилась аналогичная программа - "Внимание! Розыск!". Из 34 ее "героев" - воров, убийц и маньяков - с помощью зрителей удалось поймать десять преступников, а два сами пришли сдаваться на НТВ. О телевизионной кухне "Внимание! Розыск!" "СВ" рассказал ее ведущий Александр АНУЧКИН.
Архив
Юная принцесса эстрады Диана ГУРЦКАЯ, наблюдающая этот мир сквозь волшебные стекла своей души (черные очки тут ни при чем), кажется, пришла к нам из той самой "Маленькой страны", о которой пела когда-то ее коллега с имиджем марципановой пышки. Пела неплохо, но, уверен, хрупкой Диане эта милая вещица подошла бы больше. Ведь это - про ее мир, мир мечты и сказки. Он полон нежности, девической чистоты, ожидания чуда и какого-то не по возрасту мудрого добросердечия. И это не сценический имидж. Диана ничего не изображает, просто она ТАКАЯ.
Архив
Сильное волнение вызвало две недели назад внезапное исчезновение из поля зрения журналистов английского премьера Тони Блэра. Он и его жена Шери должны были приехать к своим детям, отдыхающим на юге Франции, но почему-то сильно задерживались. Тут же появились слухи о том, что премьер намерен объявить о начале войны с Ираком. Однако причина исчезновения, как оказалось, носила частный, но трагичный характер. У 47-летней Шери Блэр случился выкидыш.
Архив
Кто-то еще подыскивает модный купальник к отпуску и актуальные в этом летнем сезоне босоножки, а самые модные и продвинутые в 40-градусную жару примеряют новенькие шерстяные брюки, твидовые пиджаки и замшевые куртки. Словом, все то, что будет модно неотступно надвигающейся осенью и зимой.
Архив
Актрису Анну Большову, известную многим по телесериалу "Остановка по требованию", а также ленкомовским ролям Кончитты в "Юноне" и "Авось", Анны Болейн в "Королевских играх", Панночки в "Мистификациях", нечасто встретишь во время прогулки по зоопарку. Однако корреспондентам "АиФ. СВ" удалось застать кинозвезду именно там, да еще и в приятной компании младшего братика Давида, мамы и племянницы Марины.
Архив
60-летний Харрисон Форд, возглавляющий список самых высокооплачиваемых актеров Голливуда, намерен в третий раз связать себя узами брака.
Архив
Беби-бум 23.08.2002 00:00
Не успела мир облететь весть о том, что Клаудиа Шиффер ждет ребенка, как уже другая мировая знаменитость Джулия Робертс поведала общественности о том, "что наконец-то она станет мамой". А по другую сторону океана - в Лондоне - газеты смакуют новость о беременности топ-модели Эль Макферсон.
Архив
Нешуточный скандал разгорается в английском королевском семействе, главными героями которого стали двадцатилетний наследный принц Уильям и его дядя принц Эдвард.
Архив
Странные они люди, эти Николас Кейдж и Лиза Мария Пресли. Знали друг друга чуть ли не с пеленок: Лиза Мария - дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, Николас - племянник культового голливудского режиссера Фрэнсиса Форда Копполы. Но каждый жил своей отдельной жизнью, создавал семьи, рожал детей. А однажды между ними пробежала искра, завязался бурный роман, который странно закончился через пять месяцев безумств. Некоторое время Ник и Лиза Мария даже не звонили друг другу, хотя уверяли широкую общественность, что расстаются хорошими друзьями.
Архив
На прошлой неделе Илона Броневицкая закаляла собаку, свинью и мужа, Кирилл Клейменов увлекся Ремарком, Алсу переживала за быков, Алена Апина радовалась первому зубу, а Владимир Березин открывал сельскую дорогу.
Архив