Все новости сайта за 24 сентября 2002

В прошлом номере "ТГ" мы начали наш беглый рассказ о некоторых звездах французского кино ХХ века. Мы вспомнили Жана Габена, Жана Маре, Мишель Мерсье, Жана-Луи Трентиньяна и Анук Эме, Луи де Фюнеса. Сегодня мы завершаем рассказ о знаменитостях французского кино. Но портреты французских артистов еще не раз появятся на наших страницах.
Архив
Галстук - один из немногих предметов туалета, с помощью которого можно выразить свою индивидуальность.
Архив
Досье "ТГ": закончила режиссерский факультет Московского государственного института культуры. В 1993 году устроилась на ТВ-6, работала редактором, режиссером, ведущей. Создавала программы "Стиль" CNN, "Пульс моды" MTV, "Модно", "Последний штрих", "Щеголиха", "Незнакомка". С июня 2000 года автор и ведущая программы "Мода нон-стоп" на ТВЦ. Муж - первый вице-президент телеканала ТВЦ Александр Нехорошев.
Архив
Американская кинопродукция давно и прочно заполонила наши телеэкраны. И логично, что заграничные артисты стали российскому зрителю почти родными: ну кто скажет, что добряк и супермен Арнольд Шварценеггер нам чужой человек... По крайней мере, молодежь может не вспомнить, кто такой Николай Рыбников, но уж героев Сильвестра Сталлоне знает наверняка. Грустно? Пожалуй. Однако такова сегодняшняя жизнь, ее кино и герои. И расширение карты мира полезно. В меру, конечно, в меру! Итак, что там новенького за океаном, в стране киногрез - Голливуде?
Архив
16 сентября любимица телезрителей и народная артистка России отметила очередную круглую дату. Нас она очень просила не конкретизировать цифру: "Нехорошо как-то, когда женщине, которой уже не восемнадцать, приходится уточнять свой возраст. Напишите, что в эти дни я отмечаю 35-летие творческой деятельности. Именно осенью 1967 года я была принята в штат Центрального телевидения Советского Союза. А насчет возраста скажу так: "Пусть мне, как и Людмиле Гурченко, всегда будет 39 лет!"
Архив
На канале СТС по будням выходит новая программа "Большой Куш"; на ТВС скоро состоится премьера второй части многосерийного фильма "Мужская работа" Тиграна Кеосаяна; а на столичном канале ТВЦ с 23 сентября начался новый телесезон. Зрителей ожидают многочисленные премьеры.
Архив