Примерное время чтения: 3 минуты
72

Теленовости, выпуск от 23.09.2002

СТС: Кушанашвили-провокатор!

На канале по будням в 20.00 выходит новая программа "Большой Куш".

Это шоу конфликтов. Его герои - реальные люди с реальными чувствами.

Они любят, ненавидят, ревнуют, завидуют, жаждут мести или прощения, страдают, злорадствуют или раскаиваются по-настоящему. Они не боятся выставить свои чувства напоказ и надеются, что ведущий и зрители помогут им решить самые важные личные проблемы и добиться взаимопонимания. А провоцирует участников, потом ищет правых и виноватых, гроза российского шоу-бизнеса Отар Кушанашвили.

Ирина Куликова

ТВС: русский Бонд по фамилии Бондарчук

На канале состоится премьера второй части многосерийного фильма "Мужская работа" Тиграна Кеосаяна.

"Мужская работа" - это и захватывающий боевик, и детектив с документальным подтекстом: с хроникой войны в Чечне (и узнаваемой историей Андрея Бабицкого и Елены Масюк), с эпизодами афганских операций и событий 11 сентября 2001 года. Это картина не о подвигах супергероев, сокрушающих врагов, а о людях, вынужденных сделать трудный нравственный выбор и поступать так, как им диктует чувство долга. В фильме снимались Федор Бондарчук, Александр Мохов и Сергей Векслер. Режиссер сериала Тигран Кеосаян говорит о своей работе: "Нашей стране нужны новые герои. Я понял, что Федор Бондарчук может сыграть нового героя - немногословного мужика, который пришел спасти мир. Эдакого русского Джеймса Бонда. Считаю, что трио "бандуристов" - Бондарчука, Векслера и Мохова в этом сериале - моя самая большая удача. И еще, я надеюсь, что этот фильм заставит по-другому взглянуть на нашу армию".

Ирина Исаева

ТВЦ: все жанры в гости к москвичам

С 23 сентября на столичном канале начался новый телесезон. Зрителей ожидают многочисленные премьеры.

Отечественный сериал "За кулисами" посвящен российским актерам. В главных ролях: Марина Зудина, Евгений Сидихин, Татьяна Васильева, Леонид Кулагин. Фильм интересен еще и тем, что это последняя киноработа выдающегося актера Виталия Соломина.

Поклонников коротких сериалов новый сезон порадует четырехсерийным отечественным телефильмом "Если невеста - ведьма". Этот фильм снят по мотивам рассказа американского писателя Джеймса Ганна "Где бы ты ни был". В главных ролях: Сергей Безруков, Ольга Погодина, Армен Джигарханян, Леонид Куравлев, Спартак Мишулин.

Для любителей детективного жанра в эфир выйдет телесериал, посвященный будням московского уголовного розыска, - "Всем в розыск" режиссера Марка Авербуха.

Ведущий программы "Смешные музеи" народный артист России Николай Караченцов познакомит телезрителей с необычными музеями столицы: музеем истории освещения Москвы, музеем мебели, музеем "Философии кошки", музеем женщины, детским музеем сказок "Жили-были", музеем старинных автомобилей и мотоциклов.

Для любителей разговорных шоу (ток-шоу) на канале стартует скандально-сатирическая программа "Клуб ворчунов". В ее первом выпуске примут участие известные артисты театра и кино (Павлов, Гаркалин, Куравлев). Специально для подрастающего поколения канал ТВЦ подготовил новый цикл детских программ.

Поклонников латиноамериканских сериалов также ожидает сюрприз - новый венесуэльский сериал "Загадочная женщина". Он об истории любви, которая родилась в мире денег, финансовых скандалов, банковских операций и политических интриг.

Эдуард Пальцев

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно