Все новости сайта за 30 сентября 2002

Стоя в центре залитой светом больничной палаты, Дэвид знал, что на улице его ждет толпа "голодных" папарацци. Одна из самых дорогих клиник Лондона была отгорожена от окружающего мира толстыми стенами, но и здесь, казалось, он слышит их взволнованные голоса, видит усталые от многочасового ожидания лица и чувствует, как напряжены и взвинчены их нервы. Эти люди преследовали его повсюду.
Архив
Другой 30.09.2002 00:00
Он научился принимать удары судьбы со спокойным лицом. Пусть внутри все клокочет, кричит и стонет. Главное - не показывать виду. Он и коллег своих этому учит - у чекиста должна быть холодная голова. Горячее сердце, но холодная голова. "Жизнь такова, что требует, чтобы мы преодолели наши чувства и подчинили их холодному рассудку" - такую запись он сделал в дневнике после того, как бежал из ссылки, где оставил свою возлюбленную, питерскую курсистку Маргариту Николаеву. Не о чувствах надо думать, когда столько работы вокруг.
Архив
"...Владислава никто не раскручивал, его известность основана на достойных работах, она закономерна. И слава тебе Господи, что он не обольщается, что в нем больше живет артист-труженик, а не артист, который кайфует от популярки."
Архив
На первый взгляд кажется, что у российских президентов и политиков, людей в большинстве своем обеспеченных и известных, дети и внуки тоже должны быть какими-то особенными. Что живут отпрыски "голубых кровей" совсем не так, как их сверстники с менее громкими фамилиями, учатся в необычных школах и институтах, строят совсем иные планы и отдыхают по-другому. А как обстоят дела на самом деле? Мы решили разузнать немного о жизни российских "принцев" и "принцесс".
Архив
Совсем недавно Ричард Гир сделал официальное заявление о том, что через два года намерен расстаться с карьерой киноактера, забыть о голливудской "фабрике грез" и целиком посвятить жизнь служению буддизму. Сейчас Гир - 53-летний седой холостяк со спортивной фигурой и голубыми глазами, каждый год выпускающий по фильму.
Архив
О продолжении "Остановки..." никто не думал. Но после фильма на телевидение обрушился такой шквал писем с просьбами не заканчивать любимый сериал, что авторам ничего другого и не оставалось. Не секрет, что успех картины во многом зависит от правильного выбора актеров. Рассказывает режиссер сериала Джаник Файзиев.
Архив
"МОЛОДАЯ гвардия", "Простая история", "Председатель", "Женитьба Бальзаминова", "Бриллиантовая рука", "Комиссар", "Родня", "Мама"... Перечислить все фильмы, в которых снялась всенародно любимая актриса Нонна Викторовна Мордюкова, попросту невозможно. Признание актриса получила не только у нас, но и во всем мире.
Архив
Мелани Гриффит курила травку вместе с сыном;Наоми опозорилась на всю Италию; Йоко Оно хочет отсудить фотографии Леннона; Дженнифер Лопес ждет ребенка; сын Блэра подрабатывает продавцом.
Архив