Все новости сайта за 3 декабря 2002

Этот актер любим публикой, он много снимался в кино, играл в театре. И все же остается какое-то ощущение незавершенности его творческой судьбы. Будто бы он мог еще сказать нам с экрана и сцены что-то очень важное, но не успел.
Архив
Здоровые, блестящие, крепкие волосы украшают человека. Хрупкие, сухие, жирные - напротив. И, как правило, эти неприятности являются следствием внутренних заболеваний и болезней волосяного покрова. А иногда причинами "беспорядка" на голове являются неправильное использование средств по уходу за волосами, некачественные, поддельные шампуни. Как в домашних условиях можно помочь своим волосам?
Архив
Актриса необычайной красоты и обаяния в кино снималась мало и не слишком удачно. Этому странному факту есть простое объяснение. Однажды один высокопоставленный киночиновник бросил фразу, что у Полищук совершенно несоветское лицо. И это сильно отразилось на ее карьере. Впрочем, есть и еще одна причина малого интереса кинематографа к Полищук. В богемных кругах сплетничают, что режиссеры не приглашали актрису сниматься, поскольку она не была к ним благосклонна в надежде получить хорошую роль.
Архив
Как сохранить молодость и красоту? Если вы звезда Голливуда и у вас миллионы в банке, то это не проблема. Пластические операции, подтяжка лица, трансплантаты, силиконовые груди - все это может вас преобразить до неузнаваемости. Отечественные звезды также не отстают от своих заокеанских товарищей по цеху, чего только стоит последнее превращение Аллы Пугачевой - похудела, помолодела, личико подтянула... Но наши артисты только в начале пути по совершенствованию своих звездных тел, а западные светила уже борются с природой по смене расовых признаков: как пример - "осветление" Майкла Джексона. Правда, оно закончилось довольно трагично...
Архив
Досье "ТГ": известный российский композитор. Окончил Московский институт имени Гнесиных, Ташкентскую консерваторию, аспирантуру Ленинградской консерватории. Журбин является лауреатом многих отечественных и международных конкурсов эстрадной песни. На особом месте в творчестве Александра Журбина - кино- и театральная музыка. В его активе музыка более чем к 50 художественным, мультипликационным, документальным и научно-популярным фильмам. Им написаны шесть опер, три балета и около тридцати мюзиклов, десять из которых поставлены в первом российском театре "Блуждающие звезды", который Александр Журбин создал в Нью-Йорке. Именно он является автором первой отечественной рок-оперы "Орфей и Эвридика". Сравнительно недавно российская публика познакомилась с его новыми мюзиклами "Губы" и "Фьоренца".
Архив
Легендарная программа Юрия Николаева "Утренняя звезда" перебралась на "новую кнопку"; фильм Кирилла Набутова "Розы для Елены Бережной" удостоен премии Международного фестиваля "Золотые олимпийские кольца"; на СТС новая программа о досуге.
Архив