Все новости сайта за 3 марта 2003

В весенний женский праздник хочется вспомнить самых интересных и любимых представительниц прекрасной половины человечества. Сразу же возникают образы прелестных героинь наших кинозвезд. А также встают в памяти сами актрисы - властительницы сердец своей многомиллионной публики. Конечно, всех их не перечислить - женственных, обаятельных, талантливых, отчаянных, желанных. Припомним лишь несколько имен.
Архив
Много лет назад Инну ЧУРИКОВУ не приняли в Щукинское училище из-за внешности. Страшно подумать, сколько потерял бы наш кинематограф, не обладай Инна врожденным упорством. Она сразу же отправилась пытать счастья в Театральное училище имени Щепкина и сумела поступить. И уже в том же, 1960 году, ярко сыграла свою первую роль в фильме "Тучи над Борском".
Архив
В нашем календаре - исторические события, произошедшие в марте и знаменитые личности, которые в марте родились.
Архив
Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть. Правда, не всем это удается. Поэтому в преддверии 8 Марта хотелось познакомить читательниц с опытом знаменитых женщин в деле борьбы за фигуру... Но будьте благоразумны! Дорогие читательницы, если ваши попытки сбросить лишний вес ни к чему не привели, то не паникуйте и бросьте свои мучения, в конце концов есть в жизни вещи и поважнее осиной талии...С праздником, дорогие женщины, и маленькие и большие, и толстые и худые, вы все прекрасны, все достойны любви!
Архив
Говорят, что многие женщины по характеру похожи на кошек. А вот актриса Лариса ЛУЖИНА и по году рождения - Кот. Поэтому коллекционирует кошек. А ее знак зодиака - Рыба, родилась она 4 марта. С чем ее и поздравляем!
Архив
На РТР состоялись премьеры новых еженедельных спортивных программ "Сборная России" и "Футбол России"; НТВ готовит новый проект под названием "Ленивая ночь"; 5 и 6 марта на канале ТВС премьера фильма Евгения Киселева "Хрущев" а Мужская половина утреннего канала "Настроение" (ТВЦ) приготовила подарок для женщин.
Архив
Музыкант Антон Далли по привычке называет себя мотогонщиком, хотя сейчас передвигается только на инвалидной коляске. После травмы позвоночника Антон чуть было не потерял веру в себя. Но вскоре понял: если как следует разозлиться на обстоятельства, они отступят перед его силой воли. Именно с этого момента Антон начал сочинять музыку.
Архив
В небольшом поселке Вали-Коттедж в тридцати минутах езды от Нью-Йорка находится Толстовский фонд. Заповедная зона, где в домах, над которыми развеваются американские флаги, живут потомки тех, кто составлял величие и славу дореволюционной России. Три комнатки в одноэтажном домике занимает улыбчивая стройная пожилая дама. Наталья Петровна Базилевская - дочь главнокомандующего Вооруженными силами Юга России в 1920 г. барона Врангеля. Того самого.
Архив
Актрисе Наталье Крачковской даже режиссеры запрещали худеть. Мол, приятная полнота - это ее козырь. А ей самой, как и всякой женщине, конечно же, хотелось иметь стройную фигуру. Поэтому актриса то и дело предпринимала попытки избавиться от лишнего веса. О диетах Крачковская знает все и готова поделиться опытом с нашими читателями.
Архив
В семье Тома Круза Мапоты было много женщин. Наверное, даже слишком много. По этому поводу переживал не только сам Том, но и его отец Густав...
Архив
"Я больше всего боялась, что ты это прочитаешь..." - оправдывалась перед кем-то по мобильному телефону телеведущая Юлия Бордовских. Я настолько ушла вся в новый проект (речь идет о программе "Страна и мир"), что не было времени завизировать текст интервью. В итоге журналист написал половину от себя. Вот расхлебываю. Но я никогда не обижаюсь. Я просто перестаю общаться", - объяснила она нам. Юля привыкла к издержкам своей публичной профессии. Но разве телезрители любят Юлию Бордовских за то, что она рассказывает в новостях? Она из тех, про кого сказано в анекдоте: "А ты не пой, ты просто ходи туда-сюда".
Архив
Объявив конкурс "Суперзвезды среди нас", мы получили множество писем от наших читателей... Но конкурсанты нашлись и в стенах родной редакции. Один из них - фотограф Сергей ИВАНОВ. Фотографировать женщин всегда трудно, а актрис - трудно вдвойне. Когда к представительницам творческих профессий приходит фотограф, они, как правило, вываливают на пол кучу нарядов и сосредоточенно спрашивают: "Что бы мне надеть?" Профессиональный фотограф "Аргументов и фактов" Сергей Иванов в такие моменты смущается. "Чувствуешь себя хирургом, который готовит пациента к операции", - поделился он как-то своими впечатлениями.
Архив
Ничего удивительного нет в том, что самые счастливые голливудские пары так быстро и так громко расстаются. Ведь женщине нелегко одновременно быть любящей женой, заботливой матерью и делать карьеру. А тем более если совмещать все это приходится еще и с массой других ролей - тех, которые играешь в кино. Да и не каждый мужчина способен противостоять всем тем соблазнам, которых так много в жизни звезд. Немного их и осталось в Голливуде - идеальных пар...
Архив
Трибуны во время парного женского турнира на Уимблдоне были переполнены. Но в секторе фанатов Анны Курниковой мало кого интересовал результат встречи. Зрителям было просто приятно посмотреть на саму русскую теннисистку - любоваться ее пластикой, необыкновенной золотистой косой и точеной фигуркой. Для них она прежде всего нежная сексапильная девушка из далекой России и только потом - талантливая теннисистка.
Архив
"Через трогательную маску непутевого человека проступают черты его собственного характера, его собственной судьбы", - написал однажды про своего близкого друга Семена Фараду писатель-сатирик Григорий Горин. Вернувшись с похорон Горина, Семен Львович заперся дома. Он ни с кем не разговаривал, не плакал, переживая боль внутри, а на следующий день случился удар... У актера отнялась правая сторона тела, пропала речь. "Инсульт", - увозя Фараду на "скорой", констатировали врачи.
Архив
загрузить ещё