Все новости сайта за 14 апреля 2003

"Я давно хочу поставить собственную торговую палатку. Но посчитал - для начала не хватает денег. Подскажите, можно ли в каком-нибудь банке взять кредит?" - интересуется читатель.
Архив
Своими впечатлениями о вечеринках на работе делятся наши читатели.
Архив
Сегодня на наши вопросы отвечает Дмитрий РУДОВСКИЙ, зам. начальника управления кадровой политики НК "ЮКОС".
Архив
КАКОЙ вопрос вас волнует больше всего, когда вы устраиваетесь на работу? Конечно, сколько вам будут платить. От того, какую цену вы назовете на собеседовании, будет зависеть, примут ли вас на эту должность и не будет ли вас потом преследовать мысль: а не продешевил ли я?
Архив
Мы предлагаем вам рейтинг наиболее распространенных и востребованных вакансий руководящих должностей. Если вы уже занимаете подобный пост, но при этом не совсем довольны своей работой и хотели бы при удобном случае ее сменить, эта таблица для вас.
Архив
Что полагается работнику, уволенному по сокращению штатов; как устроиться на работу без прописки.
Архив
Не спрашивайте, как это получилось. В один прекрасный сентябрьский день я пришла в школу за три минуты до начала урока, вошла в класс и сказала: "Здравствуйте, 5-й "Б"! Меня зовут Алиса Владимировна. Я - ваша новая учительница русского языка и литературы!"
Архив
Недавно "ТК" провел опрос среди своих читательниц на тему: "Самый красивый мужчина мира". Результаты, честно говоря, повергли в шок мужскую половину наших журналистов: дело в том, что больше всего голосов получили футболисты. Просто мальчики всегда думали, что футбол - мужская игра для мужчин и девочки ничего в ней не смыслят. Оказалось, смыслят, да еще как! Мало того что футболисты, выбранные нашими читательницами, - настоящие красавцы, они же - одни из лучших игроков.
Архив
Было ужасно стыдно. Я сидела на коврике по-турецки и пыталась руками закрыть дырку в самом интересном месте на спортивных штанах, одолженных подругой. В актовом зале обычной школы в такой же точно позе сидело человек двадцать с закрытыми глазами. Пахло благовониями. Все, включая меня, протягивали звук "о-о-о-м-м-м". Несмотря на мое неловкое положение, казалось, будто все кругом растворилось и я парю над вершинами гор в лазурно-чистом небе, превратившись в магическое и непознанное "ом". Так я узнала, что такое хатха-йога.
Архив
Считать, что по весне все без исключения встречаются, влюбляются, гуляют лунными теплыми ночами под луной, глупо и нечестно. Хотя бы потому, что кто-то весной расстается. Со слезами, с выяснением отношений, с сигаретами, которые курят по ночам, вместо того чтобы спать... Глубина и масштаб всех весенних заблуждений особенно остро ощущается, когда на месте человека, который расстается, оказываешься ты сам.
Архив
Фокусник Кейч 14.04.2003 00:00
Искусство фокуса насчитывает около 5 000 лет. Но чисто технических новшеств и движений руками за это время было придумано не так уж и много. Видимо, именно поэтому фокусник Игорь СТУПАК, работающий под псевдонимом Кейч, освоил профессию фокусника-микромага еще в детском возрасте...
Архив
Вы узнаете, какие у вас в офисе могут быть враги и как с ними бороться.
Архив
Тенденция к выходу из российского подполья музыкальных культур продолжает охватывать еще недавно никому не известные стили. Сначала засветился панк-рок, в котором сейчас мелькают едва ли не эстрадные замашки благодаря народному ансамблю "КОРОЛЬ И ШУТ", потом настал черед ска, прославленного любимым московскими властями "ЛЕНИНГРАДОМ". Теперь, очевидно, пришел черед регги, чья популярность мгновенно повысилась с появлением на отечественной сцене любопытнейшего харьковского дуэта "ПЯТНИЦА". О нем, регги, и рассказ.
Архив
В середине марта в гостях у программы ТВС "Земля - воздух" были "СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ". Совершенно неожиданно известные виджеи радиостанций обрушили на ребят шквал оскорблений. Этот факт не оставил равнодушными многих журналистов и поклонников команды. Для того чтобы разобраться в этой истории, "ТК" решил поговорить с лидером группы Сергеем Бобунцом и директором коллектива Олегом Фельдом.
Архив
8 апреля у группы "ДРУГИЕ ПРАВИЛА" вышел первый альбом под названием "Лети" и новый видеоклип "Опера" с участием Севы Новгородцева.
Архив
загрузить ещё