Все новости сайта за 29 апреля 2003

Забавные истории и актерские байки из жизни знаменитых артистов.
Архив
Шесть раз человеческий род прекращал свое существование. Процветание каждого человеческого рода оканчивалось его медленной, но неуклонной трансформацией в род зверей, с последующей глобальной мировой катастрофой. После нее на смену прежнему прародителю человечества приходил новый. И история существования людей на земле повторялась вновь. Об этом вы можете узнать из уникальной книги Александра Белова "Фантомы грядущего".
Архив
Друзья! Вопросы к психологу Николаю Шерстенникову, автору уникальной, не имеющей аналогов в мировой практике методики психоэнергетической саморегуляции и самооздоровления, по-прежнему продолжают поступать в адрес нашей редакции. Это очень и очень радует. Что ж, как говорится - "Спрашивали? Отвечаем!"
Архив
Клара Лучко - не только прекрасная, любимая многими актриса, всегда элегантно одетая очаровательная женщина, но и приятный собеседник. Несмотря на то что интервью происходило во время капитального ремонта дома и работы по замене отопительных труб очень сильно мешали общению, Клара Степановна, как всегда, была на высоте. Она вежливо извинялась за шум, производимый в доме совсем не по ее воле, и была бодра и весела, хотя в пасмурные весенние, но все же довольно холодные дни отопление отключили на неопределенный срок.
Архив
Впереди праздники. Время первой после зимних каникул встречи с садово-огородным инвентарем, романтики свежего воздуха и огромного количества выходных, которые больше напоминают кратковременный отпуск, нежели праздничные дни. Что планируют на праздники звезды?
Архив
Досье "ТГ": актер, певец, композитор, автор текстов песен и романсов, в том числе к фильмам, спектаклям и музыкальным сказкам, а с недавних пор еще и кинорежиссер. Родился в 1930 году, коренной москвич. Актерскую профессию получил в Школе-студии МХАТ. Творческую жизнь начал актером Центрального детского театра. Затем два года работал в Театре имени Маяковского и десять - в Театре имени Моссовета. Серьезный театральный дебют - роль Василия Теркина в одноименном спектакле Театра имени Моссовета. Классикой стал озвученный им мультфильм "Бременские музыканты". Снялся в шестидесяти фильмах, среди них: "Секрет красоты", "В добрый час!", "Артист из Кохановки", "Простая история", "За витриной универмага", "Девушка с гитарой", "Коллеги", "Алые паруса", "Поворот", "Инкогнито из Петербурга", "Схватка в пурге" и других. Кроме театра и кино, Олег Анофриев много работает на эстраде, телевидении и радио.
Архив