Все новости сайта за 15 сентября 2003

Тамара Гвердцители привыкла проводить жизнь в разъездах - частые гастроли, работа по контракту в Париже и Нью-Йорке, путешествия для души. Но два года назад певица решила наконец покончить с "кочевым образом жизни" и переехала в просторную четырехкомнатную квартиру элитного дома в центре Москвы.
Архив
За огромным столом все в сборе: хозяйка дома - миловидная темноволосая женщина Линн, трое ее детей - старший мальчик Брайн и две похожие друг на друга девочки - Бритни и Джейми. Идеальный воскресный обед счастливой семьи.
Архив
Ровно полвека назад, осенью 1953 г. Хрущев стал во главе Советского Союза. Его памятник на Новодевичьем кладбище не случайно сделан из черного и белого мрамора. Период его пребывания у власти знаменит как развенчанием культа личности Сталина и потеплением отношений с Западом, так и разгромом выставки художников-авангардистов и кризисом, чуть не приведшим мир к ядерной войне. Да и жизнь самого Никиты Сергеевича - как зебра, вся в черно-белых полосах. Судьба уготовила ему и личное горе, и счастье, и высокие взлеты, и очень болезненные падения. Об этом рассказывает дочь Хрущева - Рада Никитична АДЖУБЕЙ.
Архив
Ума Турман ушла от мужа; Джордж Клуни признался, что ему очень трудно устроить свою личную жизнь; Стелла Маккартни вышла замуж.
Архив
"Все равно из Бена ничего путного в кино не выйдет! Пойдет по моим стопам, станет учителем и вернется в родной город" - так говорила мать Бена Аффлека. Как же она ошибалась!
Архив
Каждый день ровно в десять утра от сталинской высотки на Фрунзенской набережной отъезжает черная "Волга". Маршрут автомобиля неизменен на протяжении вот уже шестнадцати лет: Фрунзенская набережная - Тверской бульвар, МХАТ им. Горького. Другие адреса сидящую на переднем сиденье знаменитую пассажирку не интересуют. Потому что ничего другого у ведущей довольно замкнутый образ жизни Татьяны Васильевны Дорониной не осталось. Театр - единственный смысл ее сегодняшнего существования.
Архив
"У меня в доме бывает много известных людей, - рассказывает Михаил Ширвиндт. - Мои дети к ним привыкли и не считают за особенных и выдающихся. Точно так же все было и у меня в детстве"
Архив
Братья и сестры 15.09.2003 00:00
"У меня полный дом знаменитостей!" - так любит говорить Джексон-старший. Имена Майкла, Джаннет, Латойи Джексон известны всему миру. Не менее популярны сестры-теннисистки Уильямс, братья-режиссеры Коэн, модельеры Джанни и Донателла Версаче, целый клан политиков Кеннеди. Папа Серены и Винус Уильямс как-то обмолвился, что воспитать двух теннисисток гораздо легче, чем одну. Ведь они еще и друг друга учат, соревнуются, а значит, профессионально растут. В общем, одна знаменитость в семье - хорошо, а две - лучше. Российская действительность сей факт только подтверждает.
Архив