Все новости сайта за 7 октября 2003

Как прервать отношения, ставшие привычкой? По себе знаю: надоел, а отпускать "в вольное плавание" не хочется. Как чемодан без ручки - и нести тяжело. И бросить жалко. Вдруг он найдет себе другую? Лучше меня? Влюбится? Это исключено! Не отпускать от себя, держать на поводке, пусть гуляет, но только в поле видимости моего зрения, чтобы чего не вышло...
Архив
Когда есть мобильник, можно подумать о деталях, в которых отразится твой характер, мироощущение, проблемы и радости момента. Один из элементов, который можно легко поменять в зависимости от ситуации и настроения, - это мелодия звонка для телефона.
Архив
В разное время, а особенно в конце веков, а тем более тысячелетий людей пугали приближающимся концом света. Возникали откуда-то различные ясновидящие и пророки, делавшие сногсшибательные предсказания. Задумывался ли ты о том, почему так происходит? Кому и зачем все это нужно? Ведь никто и никогда не станет пугать просто так. Цель может быть любой. Хотя бы - просто посмеяться над испугом другого человека.
Архив
Вот оно! Свершилось! Он пригласил на свидание. Не стоит начинать приготовление к заветному дню за неделю, бежать в косметический салон и к дорогому стилисту, а также требовать у мамы денег на заказ эксклюзивного вечернего платья у модного модельера. Достаточно собраться с мыслями и порыться в своих ящиках, ну, в крайнем случае, занять "прикид" у подруги.
Архив
На сегодняшний день можно смело назвать такую породу, как лабрадор, самой популярной среди российских собаководов. Но путь развития этой породы в России не был легким и беспрепятственным.
Архив
Квартира Андрея Львовича Манджоса похожа на музей. На стенах - портреты Боярского и Михалкова, Александра Македонского и Петра I, "Демон" Врубеля. Манджос делает мозаичные картины, каждая из которых состоит из нескольких десятков тысяч(!) маленьких квадратиков, покрытых горячей эмалью...
Архив
Мысли, отражающие здоровый оптимизм и положительную энергию, всегда найдут свое применение; главное не пропустить их, дать им пространство и свободу воли. И совсем неважно, школьник, студент ли ты или бизнесмен, и какую религию исповедуешь, - ты имеешь право делиться своими взглядами на мир. А почему бы не объединиться, избавиться от шор повседневности и сделать возможным творческое воплощение мыслей и взглядов?
Архив