Все новости сайта за 27 января 2004

Согласно опросу на тему "О чем мечтают россиянки?", наши соотечественницы, во-первых, хотят выйти замуж, и, надо полагать, удачно, так как на втором месте в хит-параде желаний значится меховая шубка. Вот такие, в общем-то нормальные, с учетом демографической ситуации и климата, мечты. С 3-го по 6-е места столь же прозаичны, зато на 7-м месте стоит мечта о том, "чтобы кто-нибудь спел мне серенаду"! Но, самое интересное, что это желание гораздо реальнее, чем первое и второе, так как отныне серенада - не пустая мечта, а совершенно доступное удовольствие.
Архив
- Кать, не плачь! 27.01.2004 00:00
Моя шестнадцатилетняя сестра-спортсменка, хорошистка, красавица, которую в семье прозвали Екатериной Великой за склонность повелевать всегда и всеми, практичный ум и независимость в суждениях, сейчас размазывала тушь по щекам и, по-детски прихрюкивая, безутешно рыдала...
Архив
Представьте себе бизнесмена, у которого, несмотря на все усилия, дела идут далеко не лучшим образом. А вместо того, чтобы внимательнее анализировать экономическую ситуацию и лучше просчитывать свои ходы, ему предлагают переоборудовать офис, повесить на стену зеркало и завести рыбок. Нелепость, подумаете вы. Однако специалисты, изучающие древнекитайское искусство фэн-шуй, так не считают. С их точки зрения, все предметы и явления в этом мире настолько взаимосвязаны, что стоит только изменить что-либо в окружающей вас обстановке, ситуация непременно изменится.
Архив
Скоро день Святого Валентина. Любой нормальный русский человек, добросовестно относящийся к празднику, начинает подготовку к любому более или менее стоящему торжеству заранее. Наша газета решила начать ее с этого номера. Сегодня наш разговор пойдет о самой сути, смысле праздника - любви. Так вот, что это за чувство и как его распознать, мы решили выяснить у эксперта по любви, по нашему мнению, человека, который ни в одной своей песне не обошел стороной эту нежную и сладостную "душевную муку", как назвал ее один, небезызвестный поэт. Я думаю, вы уже догадались, что поболтать на эту животрепещущую тему мы решили с Авраамом Руссо.
Архив
Сонные футболисты; воздушные приключения ирландской девушки; голландская велогонщица и гостеприимные англичане; привередливый любитель гольфа из Токио, а также несколько забавных историй из жизни разных стран.
Архив
Может ли обычный российский студент бесплатно поехать за границу? Или, не заплатив ни копейки, целый семестр поучиться в солидном иностранном вузе? Еще несколько лет назад о подобном приходилось только мечтать. Зато сегодня многие институты-академии направляют лучших школяров грызть гранит науки в дружественные заграничные университеты.
Архив