Все новости сайта за 4 мая 2004

Виртуальное знакомство, переписка по "аське", чаты, некогда пережившие пик своей популярности, - уже прошлый век. Закрутить виртуальный роман можно где угодно, даже в туалете и не надо тащить туда этот громоздкий телевизор под названием компьютер. Нужен всего один маленький друг - мобильный телефон.
Архив
Некорректно, нетактично разделять людей по цвету на хороших и плохих. Против рассовых предрассудков наше общество активно борется, так сказать, на государственном уровне, а вот плевки в сторону сексменьшинств долетают до адресатов. Нет, за частотой "ай-ай-ай, как это некультурно, недемократично, нецивилизованно" люди, диктующие правила политкорректности, следят, но как-то вяловато. Видно, что они знают, что правильно и нужно сказать народу, но сами проблему еще не прочувствовали, не врубились. А, может быть, не захотели врубиться?
Архив
Бомба-вонючка 04.05.2004 00:00
"От невыносимого запаха сердце начинает бешено колотиться, мысли путаются, невозможно дышать и говорить. И хочется только одного - бежать немедленно и как можно дальше". Таковы впечатления корреспондента известного журнала "New Sientist" от первого знакомства с прототипом так называемой бомбы-вонючки.
Архив
Вот опять, тут складка жирка, тут... Господи, ну когда ж я похудею! Все люди, как люди, а я на вечной диете. Жизнь ко мне в этом смысле всегда повернута задом. Сейчас плакать начну - опять любимые штаны не налезли. Перерываю весь свой гардероб - ни во что не втискиваюсь. Вот она, съеденная мной малюсенькая конфетка, каким-то немыслимым, просто-таки фантастическим образом переварившаяся в моем организме в пару килограммчиков жира.
Архив
Как известно, из пустоты ничего не может возникнуть. Тем не менее, в Индии сейчас живет человек, которого многие почитают как живого бога. И он умеет материализовывать предметы именно из ничего, из пустоты. В это, конечно, трудно поверить, но любой желающий может съездить в Индию и своими глазами увидеть чудо. Кто же этот человек?
Архив
Так тоскливо и серо. Олька ревет уже второй день. А чем ей помочь? Что сказать в утешение? Как стереть из ее воспоминаний ту боль и ощущение грязи, которую сейчас она испытывает? Ее не смоешь никаким мылом, отбеливателем, потому что это событие легло огромным пятном на сердце, в душе, а их в стиральную машину не засунешь. Да и какой из меня утешитель, если сама я до сих пор не могу забыть того же, и меня до сих пор мучают кошмары, связанные с такими же трагическими событиями в моей жизни.
Архив
Начнем с того, что моя подруга встретила парня мечты: красивый, умный, добрый, в общем, идеал мужчины, но... Иногда он бывает редкостной скотиной. А может он вовсе не скотина, а просто она боится своих чувств и выискивает в нем недостатки? А зачем?
Архив
Свершилось! Ты решил сделать татуировку, может быть, самую первую, а может - последнюю. А может, ты уже давно стал постоянным клиентом салонов татуажа? Главное, что в твоей жизни появится новая страничка, ведь настоящая тату - на всю жизнь. Чего только о них не говорят: можно занести заразу, тату меняет человека, даже может сохранить или совершенно испортить жизнь! Постараюсь развеять все мифы и рассказать о татуировке, настоящей, такой, какая она есть.
Архив
Настоящую известность эта группа приобрела на конкурсе "Ялта - Москва - Транзит". Из прессы мы знаем о них все, и в тоже время, ничего конкретного. Так какие же они на самом деле?
Архив
Ну почему многие добрые люди со временем становятся злыми и агрессивными? А шут их знает. Тут просто так и не разберешься. У всех разные проблемы, трудности. Удивительные метаморфозы иногда происходят с нами...
Архив