Все новости сайта за 11 мая 2004

Когда в прошлом году 26-летний актер Алексей Панин получил из рук президента Государственную премию, многие, припомнив, что в свое время его отчислили из ГИТИСа, только развели руками. Подлили масла в огонь и журналисты, написав, что "хулигана" Панина выгоняли из семи школ. Всплыл и еще один неприятный для актера факт - якобы врачи поставили ему диагноз "абсолютный дефект речи". О том, где здесь правда, а где - ложь, "АиФ. Суперзвезды" попросили рассказать самого актера.
Архив
САМЫЙ быстрый гитарист в мире - русский. Это не бред - 20 нот в секунду на всем белом свете способен взять только Виктор Зинчук. По этому поводу он удостоен попадания в Книгу рекордов Гиннесса - отыграл "Полет шмеля" всего за 24 секунды. Но еще более удивительным этот рекорд делается, когда узнаешь, что Зинчук играет лишь девятью пальцами: такова плата за увлечение футболом - однажды, играя за футбольную команду звезд эстрады "Фортуна", Виктор сломал мизинец на правой руке, и с тех пор гитарист вынужден пользоваться лишь девятью "полевыми игроками" из десяти. И ведь выигрывает у всех!
Архив
Если бы сегодня кто-нибудь решился замерить актерский рейтинг, наподобие президентского, то один из самых высоких наверняка оказался бы у Елены Яковлевой. Она просто обречена на популярность. Из-за той же "Каменской", регулярно транслируемой по ТВ. Или передачи о мечтах женщины, ведущей которой она является. Ну и, наконец, из-за двух суперуспешных премьер театра "Современник"- спектаклей "Бесы" (роль сестры капитана Лебядкина Марии) и "Гроза" (впервые в истории русского театра роль Кабанихи потрясающе играет молодая и очень красивая актриса). Разговор народной артистки России с корреспондентом "Суперзвезд" состоялся во время второго акта "Бесов". Блистательно отыграв свои сцены, актриса ждала выхода на поклоны, курила и довольно откровенно отвечала на наши вопросы.
Архив
Эдвард НОРТОН сидел в роскошном кожаном кресле и, словно нехотя, рассказывал съемочной группе о своих планах: "Я действительно на некоторое время решил отойти от актерской профессии, хочу попробовать себя в политике". Подобного заявления от актера не ожидал никто, поэтому на мгновение в студии воцарилась тишина. "Спасибо, господа, интервью закончено", - воспользовавшись общим замешательством, произнес Нортон и направился к двери. У крыльца студии его ждал автомобиль, на заднем сиденье которого сидела изящная темноволосая женщина в огромных солнцезащитных очках и цветастом платье. "Как все прошло, дорогой?" - спросила она, целуя мужчину в уголок плотно сжатых губ. "Как всегда, - ответил он голосом, в котором явно сквозили нотки разочарования. - Превосходно".
Архив
Весна и красота 11.05.2004 00:00
Весна перевалила на вторую половину. Солнце, припекая все жарче, ненавязчиво напоминает о том, что лето совсем не за горами. А лето - это всегда минимум одежды и ни с чем не сравнимые пляжные удовольствия. Только вот, скинув теплые одежды и предвзято рассмотрев себя в беспристрастном зеркале, многие с ужасом обнаружили, что за зиму стали еще дальше от желанного совершенства. "Надо что-то предпринимать, причем в пожарном порядке!" - ставят себе задачу неудовлетворенные собой. Вот только что? Об этом мы и спросили тех, чей внешний вид является одной из главных составляющих их профессии.
Архив