Все новости сайта за 15 июня 2004

20 мая в Московском театре оперетты состоялась премьера мюзикла "Ромео и Джульетта". "Метро" и "Нотр-Дам де Пари" прошли на бис. Такая же судьба, несомненно, ожидает новый спектакль. Потрясающе красивая сценография и хореография, сильные голоса, эмоциональный накал, не уступающий рок-концерту. Сюжету пять веков, но в этой постановке он обрел актуальность и злободневность.
Архив
"Школьная дружба - это на всю жизнь", - сказала мне моя мама. В тот момент я в очередной раз восхищалась своей лучшей подругой Дашкой - такой умной, доброй, отзывчивой. Если и был на свете человек, которому я могла рассказать обо всем и доверяла на все 200%, то это она.
Архив
Такое прозвище придумали мои знакомые и приятели/приятельницы - друзей у меня нет. Высокая, стройная, эффектная блондинка с изящной фигуркой. Когда я собираю свои длинные густые волосы в высокую прическу, мою голову словно венчает золотая корона. Неторопливой и гордой походкой, с чувством собственного достоинства прохожу я мимо зеркальных витрин дорогих магазинов - и мое отражение послушно следует за хозяйкой, вызывая восторженный шепот продавцов и покупателей. Парни ломают шею, оглядываясь на меня, мужчины пожирают меня взглядами, девушки завистливо перешептываются...
Архив
Публичными бывают не только люди, но и... собаки. Йоркширский терьер Дуся известной телеведущей Светланы Конеген такой же полноправный член тусовки, как и ее хозяйка. Обаятельная собачья мордочка известна не только в узких кругах знакомых, но и частенько мелькает в журналах и на телевидении. На руках у Светланы она кажется маленьким шаловливым ребенком.
Архив
Недавно эта группа отметила "чертову дюжину" своего существования. Можно подумать, что за этот срок в прессе были опубликованы все подробности их биографии и творчества. Вы думали, что знали о "Русском размере" все? Вы ошибались!
Архив
Группа "Лазурный берег" заинтересовала своей многоцветностью, многочисленностью и наличием голоса - что, согласитесь, редкость в наше нелегкое время спонсируемых "талантов". Побывав однажды на концерте этой группы, я окончательно влюбилась в ребят. Пели они без фонограммы и так здорово, надо сказать, это делали, плюс еще и классно двигались на сцене. Я решила пообщаться с группой, назвавшей себя "Лазурным берегом".
Архив
Тебе нравится профессия эколога или дизайнера? Могу ручаться, эти специальности на сегодняшний день одни из самых престижных и перспективных. Ну что, предложение тебя заинтересовало? Тогда тебе прямая дорога в ГУМАНИТАРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ.
Архив
Когда мы говорим "Сам себе режиссер", то представляем продюсера и ведущего программы Алексея Лысенкова. Известный шоумен похож на английского лорда своей элегантностью и подтянутостью. Но настоящего джентльмена Алексея ЛЫСЕНКОВА "делает" не только безукоризненная стрелка на брюках и зеркальный блеск ботинок, но и идеальный вид машины. "Железный конь" ведущего регулярно посещает мойку и не уступает своему хозяину в "звездном блеске". Вот я и решила поговорить с Алексеем Лысенковым не как с телезвездой, а как с автомобилистом.
Архив
Светская жизнь 15.06.2004 00:00
2 июня в развлекательном комплексе "Кристалл" состоялось празднование 5-летия группы "Балаган Лимитед" и презентация нового альбома "Пусть говорят"; 30 мая в летнем саду ресторана Settebello состоялся VI Весенний бал моды и красоты May Fashion; 29мая на Тушинском аэродроме прошел финал акции "Все на "Авторадио"; 26 мая в Шамбале отпраздновала свой День рождения певица Света.
Архив