Все новости сайта за 7 сентября 2004

"Нам надо внести ясность в наши отношения!" - услышала я в очередной раз. То, что ОН является все-таки существом мужского пола я осознала только после этих слов. Раньше это было абсолютно бесполое, жутко милое "нечто", и я совсем не готова была воспринимать его по-другому. Практически каждая из нас оказывалась в такой ситуации, когда единственный человек в мире, понимающий с полуслова и воспринимающий тебя такой, какая ты есть, перестает быть этим человеком.
Архив
Публичным людям не так легко, как нам кажется. Есть, конечно, свои плюсы, но и минусов хватает... Далеко не все эти люди делают на публику. За занавесом все у них происходит так же, как у нас. Точно так же в их жизни были и первые поцелуи и первая любовь...
Архив
Перед походом по Селигеру нас предупредили, что тот, кто побывал на Селигере один раз - заразился навсегда и будет приезжать туда снова и снова.
Архив
Камни Ики 07.09.2004 00:00
Главной загадкой камней Ики являются изображения на них. Каким-то острым инструментом на поверхности камней нацарапаны сценки охоты на доисторических животных, картинки хирургических операций по пересадке органов человеческого тела, люди, что-то рассматривающие через лупу, астрономы у телескопа или с подзорной трубой, географические карты с неизвестными материками... Эти камни некоторые специалисты называют величайшим открытием XX века.
Архив
Попытки объяснить феномен "Призрачного стекольщика" предпринимались неоднократно различными службами и частными лицами многих государств, но до сих пор, наверное, никто не нашел разгадки.
Архив
"Я пережила "Нашествие - 2004" - написано на майке, которую я купила Там. И ведь точно подмечено, "Нашествие" можно именно пережить, прочувствовать, вдохнуть каждой порой своего тела, провести по венам и кровеносным сосудам до сердца, чтобы два дня в неистовом порыве почти без еды и воды, на жаре и под дождем орать, визжать громче новорожденного поросенка, прыгать, как заводная игрушка, от рассвета до заката под знакомую и незнакомую музыку, при виде любимых и не очень любимых артистов.
Архив
Когда австралийский пловец Иан Торп выходит на старт, шансы его соперников на победу автоматически уменьшаются. Причем нельзя сказать, что этот парень "родился в воде". В детстве плавать Торпу было запрещено из-за аллергии на хлор, который добавляют в воду бассейна. Да и сам Иан до восьмилетнего возраста с гораздо большим интересом играл в регби и футбол.
Архив
Только один человек в России может конкурировать по известности с президентом, а по непредсказуемости - с погодой. И имя этому человеку - Алла. Ну а фамилия у нее сами знаете какая. Ради кого она так меняется, задумались мы. Наряжается, худеет- молодеет и наоборот. Думали-думали, даже у самой Примадонны хотели спросить. А потом вдруг поняли ради кого. Ради нас.
Архив
В то время как большинство отечественных поп-деятелей устраивали летом традиционный гастрольный "чес" по Черноморскому побережью, парни из группы "Smash!!" махнули с концертами в Юго-Восточную Азию. Влада Топалова и Сергея Лазарева услышали в Южной Корее, на Филиппинах, в Сингапуре, Гонконге и Китае, а ребята в свою очередь познакомились с этими странами. Свои путевые заметки они предоставили "Суперзвездам". Читайте наших новых авторов.
Архив
КАЙЛИ открыла дверь и замерла на пороге. Шею Майкла стягивал кожаный ремень, привязанный к люстре. Мужчина изо всех сил пытался освободиться от удавки, его ноги конвульсивно подергивались, лицо побагровело и застыло в жуткой гримасе, а горло клокотало сдавленными хрипами.Девушка видела, как задыхается Майкл, но не могла сдвинуться с места...
Архив
110 лет назад в городе Казани родилась девочка Галя, которая выросла и стала богиней. Впрочем, сначала она была просто Галиной Дмитриевной Дьяконовой...
Архив