Все новости сайта за 2 ноября 2004

Они встречались четыре года, три из которых были просто чудом, волшебством. Все в эти первые три года было красивой сказкой - цветы, подарки, романтика... Им всегда было хорошо вдвоем. Им не нужен был никто кроме них самих. А зачем влюбленным кто-то, если даже молчать, сидя на диване в темноте рядом друг с другом, "в кайф". Он понимал ее во всем, даже по глазам мог определить ее настроение и знал, как утешить, если в ее глазах читалась грусть, он мог разрешить любую проблему. Она даже представить себе не могла, что он когда-нибудь на нее голос повысит. Но то, что она еще совсем недавно "даже представить не могла", вдруг началось. Постоянные скандалы, крики, оскорбления, выяснения отношений с битьем посуды и уходами из дома...
Архив
Провокаторша 02.11.2004 00:00
Моя подруга постоянно провоцирует своего парня на скандалы. Слушая, как она в очередной раз отчитывает его по телефону, я сначала думала, что девчонка таким образом показывает свою власть над "двуногим, человекоподобным собратом по разуму", а заодно и ловкие приемы его дрессировки, демонстрирует перед нами, подругами, увы, не владеющими ни "приемами", ни столь преданным "двуногим". Строгий Тинин альт в особенно острые моменты словесной экзекуции срывался на визгливо-истеричное сопрано, а по ту строну трубки только вздыхали и терпели. Потом я поняла, что ничего нам Тинка не демонстрирует, и корни всего происходящего нужно, как всегда, искать в прошлом, Ее и Его
Архив
Мама твоей девушки, это кто? Правильно, будущая теща. Может быть, и не твоя, но я советую научиться с ней ладить, так как абстрактная теща в большинстве сценариев взрослой мужской жизни - персона неизбежная. Поэтому, набирайся опыта и запасайся терпением. Через пару-тройку годков пригодится.
Архив
У тебя еще нет своего автомобиля, но ты, наверняка, о нем мечтаешь. Мы начинаем новую рубрику, чтобы заранее подготовить тебя к приобретению и приручению "железного друга". К тому же наши статьи, подготовленные совместно с клубом "АСпорт", сделают тебя авторитетным советчиком в глазах друзей и родителей по всем вопросам, касающимся мира машин.
Архив
Вам никогда не приходило в голову, что, говоря "Как прекрасен этот мир!", мы имеем в виду пейзаж или старинные дворцы? Почти никогда мы не относим к прекрасному то, что создано нашими современниками, и этому есть разумное, даже научное объяснение.
Архив
Знаки... 02.11.2004 00:00
Опустошив очередную чашку зеленого чая, мы с подругой стали обсуждать, чем можно занять остаток выходного дня. Выходной выходным, а выходить некуда! Скука! Да еще и осенняя депрессия! Что делать? Как быть?
Архив
Ведьма из Блэр 02.11.2004 00:00
Когда слышишь слово "ВЕДЬМА", перед глазами невольно возникает образ дряхлой старушонки с длиннющим носом, с противной бородавкой на нем, в колпаке, скошенном на бок, надетом на маленькую голову, покрытую жиденькими волосами, в плаще и в черных туфлях с заостренными носами и с золотой пряжкой. Старуха эта непременно летает на метле и находится в окружении черных кошек и прочей устрашающей живности.
Архив
"Я не забуду никогда твои глаза, твою улыбку..." - доносится из всех радиоприемников трогательная и чувственная музыкальная композиция. Вот уже четыре года ребята из группы "Динамит" "взрывают" музыкальный эфир своими хитами, причем музыку и стихи к песням ребята пишут сами!
Архив
на его любила больше жизни, любила настолько сильно, что никто и представить себе не мог. Да она сама и не представляла масштаб этой слепой любви. В ее жизни всегда все было великолепно: она практически ни в чем не нуждалась...
Архив
Вообще-то Юрий Левитан мечтал стать артистом. Известным, чтобы афиши повсюду висели и автографы на каждом углу просили. Пробовал даже поступать в кинотехникум, получил направление в Москву, но отношения с кино из-за забраковавшей семнадцатилетнего паренька приемной комиссии не сложились. Так бы и вернулся он в родной город Владимир, не попадись ему на глаза объявление о наборе в группу радиодикторов.
Архив
Группа "МART" - это двое: девушка и юноша. Однако их никак нельзя назвать парой. Они скорее партнеры. Главное, что их объединяет творчество.
Архив
Они вместе 45 лет. Их называют великим дуэтом и в жизни, и на сцене. Их таланту аплодировали в 120 странах мира. Английская королева и ее "коллеги" - королевы Дании, Швеции, Норвегии, Испании и Бельгии - кланялись этим гениальным русским артистам. Звезды балета Екатерина Максимова и Владимир Васильев всегда выразительно-сдержанны и величественно-немногословны. Другими их, пожалуй, никто никогда и не видел. Представляя эту пару, думаешь: небожители! Миллионеры! Баден-Баден, "Роллс-Ройс", Монте-Карло, фуа-гра, икра желтой рыбы... А тут - деревня Рыжевка, костромская глухомань, куда и проехать-то невозможно: дороги нет. Владимир Викторович и Екатерина Сергеевна живут здесь старосветскими помещиками два месяца в году душа в душу. Здесь и нашла их съемочная группа программы "Истории в деталях". К своему дому Алексея Дружинина, Любовь Камырину и Романа Ваялкина "помещик" Васильев с шиком довез на стареньком внедорожнике.
Архив
Модная актриса, светская тусовщица, одна из самых богатых женщин Голливуда, обладательница "Оскара", Гвинет Пэлтроу обожала ездить в автобусах и подземке, гулять в парках и покупать мороженое с лотков на улице. Не крася глаза и губы, неброско одеваясь и прикрывая лицо неизменными темными очками, она каждый раз сливалась с толпой - и автографы у нее просили довольно редко...
Архив
Виктор Мережко написал сценарии к десяткам кинокартин, но по-настоящему популярен стал после выхода на экраны фильма Никиты Михалкова "Родня". Всенародную же славу и любовь Виктор Иванович познал после того, как страна посмотрела сериал "Провинциалы", в котором Мережко умудрился сыграть самого себя. Однако подробно об истории своей семьи Виктор Иванович решился поведать только сейчас. Приятно, что в качестве собеседника он выбрал "Суперзвезды".
Архив
Телевизионную трансляцию пятничного концерта "Фабрики звезд" на Первом канале смотрят миллионы, а попасть в останкинский зал и увидеть его живьем удается лишь сотне счастливчиков - большее количество зрителей зал просто не вмещает, а билеты на шоу не продаются, а раздаются. "Несправедливо!" - решили "Суперзвезды" и отправили на разведку в телецентр своего агента-корреспондента, чтобы наши читатели были не только свидетелями праздничной стороны шоу, но и могли побывать за кулисами фабричного действия.
Архив