Все новости сайта за 16 марта 2005

В Москве и Подмосковье до сих пор стоят ладные, аккуратные домики европейского образца. Местные жители называют их немецкими.
Архив
По подсчетам специалистов, каждый год садоводческие товарищества оставляют Подмосковью "на память" более 1 млн. тонн (!) отходов.
Архив
Спустя четверть века Москва вновь претендует на проведение Олимпийских игр - в 2012 г. Мы собираемся построить новые спортивные объекты. Во что они со временем превратятся?
Архив
Сегодня модно проводить выходные на природе. Причем на чьей-нибудь спине, лучше всего - лошадиной. Сколько стоит подобное удовольствие?
Архив
Столичные власти подписали постановление "О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы" (N73-ПП от 8 февраля 2005 г.). Приводим перечень ограничений на работы по переустройству помещений в жилых домах.
Архив
11 марта "СЕЗОН ПОДАРКОВ", объявленный для наших подписчиков осенью 2004 года, получил свое логическое завершение - мы награждали победителей!
Архив
После того как в один день в московском метро под поезд бросились на разных станциях сразу 4 человека, весенний сезон самоубийств и депрессий можно считать открытым.
Архив
За последние несколько лет объемы мошенничества в столице достигли катастрофических размеров. Чаще всего за аферами стоят иногородние, обирающие таких же приезжих.
Архив
Прокуратурой Московской области проведена проверка доводов, изложенных в статье "Жизнь двух доноров под угрозой" (см. "АиФ-Москва" N 50, 2004 г.).
Архив
Общественность опять недовольна. На этот раз тем, что вместе с гостиницей "Россия" снесут одноименный концертный зал.
Архив
С недавних пор по городу путешествует "Синий троллейбус". Поклонники творчества Булата Окуджавы, несомненно, вспомнят строки любимого автора: "Когда мне невмочь пересилить беду, когда подступает отчаянье, я в синий троллейбус сажусь на ходу, в последний, случайный..." В этом месяце на такой необычной сцене на колесах выступят Дмитрий Земский, Анатолий Неман, Лидия Чебоксарова, Татьяна Визбор и многие другие барды.
Архив
Разметка боем 16.03.2005 00:00
Каждый год, как только сквозь снег начинает проглядывать дорожный асфальт, с него исчезает разметка.
Архив
И днем с огнем 16.03.2005 00:00
Два раза в год мы переводим часы и экономим около 2 млрд. кВт-ч. Только в этих действиях нет никакого смысла, потому что гораздо больше энергии теряется на бестолковости некоторых организаций, которые до сих пор не научились тушить свет.
Архив
загрузить ещё