Все новости сайта за 24 октября 2005

Актер Сергей Чонишвили большой оригинал. Дома спит на полу, говорит, что так потолки кажутся выше. Спокойно рассуждает о своих физических недостатках: мол, худые ноги, асимметричное лицо. Не скрывает, что в студенчестве хотел расстаться с жизнью, но вовремя опомнился. Хотя планы актера на старость, возможно, кого-то шокируют. Но об этом позже...
Архив
Журнал "Суперзвезды" пишет о жизни знаменитостей. Одной из самых популярных у читателей стала рубрика "История любви". Поэтому мы решили к Дню всех влюбленных подготовить всем подарок. При вашем участии, дорогие читатели, "Суперзвезды" выбирают самую лучшую звездную пару.
Архив
Раньше Анна Ковальчук заявляла, что уж точно никогда не будет сниматься в кино обнаженной. "Видимо, судьба наказала меня за категоричность, - считает сегодня питерская актриса. - Потому что предлагаются как раз такие роли, где надо раздеваться"...
Архив
Выиграй самую модную вещь этого сезона! Ответивший правильно на три вопроса получит стильный приз от Gloria Jeans: модные джинсы.
Архив
"Ты меня нервируешь, - сказал Венсан после 15 минут репетиции со своей партнершей по фильму "Квартира". - Твое лицо, пальцы, плечи, походка - они слишком..." Замолчав на полуслове, мужчина продолжал смотреть на Монику в упор. "Ты хотел сказать, совершенны? - ответила девушка, воспользовавшись замешательством Касселя. - Вынуждена тебя обрадовать. Красота - это своего рода болезнь. Достаточно немного подождать, и она пройдет. Вот увидишь, через 10 лет я уже не буду так тебя нервировать".
Архив
Сомнений в том, что этот человек станет талантливым и известным, не было с самого начала. Да и не мог у таких выдающихся родителей, как поэт Сергей Михалков и писательница Наталья Кончаловская, родиться обычный ребенок. Это случилось 21 октября 1945 года. Сына назвали Никитой.
Архив