Все новости сайта за 21 февраля 2006

Братья Чадовы "засветились" на телеэкране не так давно, но уже завоевали популярность и любовь зрителей. Они очень похожи внешне, но, тем не менее, совершенно разные по характеру. Мы пообщались со старшим Чадовым - Андреем, известным по фильмам "Русское" и "Курсанты". Скоро выйдет новый фильм "Какими вы не будете", где играют оба брата. Андрей - в главной роли - молодого контрактника Кира, вернувшегося с чеченской войны без ноги. Именно об этом фильме нам и захотелось узнать поподробнее.
Архив
Есть правильная фраза, что "к интернету у всякого отношение всякое". Как хотите, так и понимайте. Но нужно признать, что вещица эта очень интересная, особенно, если ею грамотно распорядиться. Нечего сходу заявлять, что инет - мусорная корзина или бич настоящего. Лучше посмотреть, за что же он стал так популярен, что в магазин за хлебом не сходишь, а в инет зайдешь. Вот пара-тройка его заманчивых предложений.
Архив
Так, уже в который раз, утверждают представители традиционной науки...
Архив
пересмотрена дата изобретения обуви; вотинки обучаются стилю ходьбы владельца; автоботинки; невидимые каблуки; и другие необыкновенные ботинки.
Архив
Корабли защитит акулья кожа; беговая дорожка для слонов; ропугаи называют друг друга по именам; умная ферма; каждый пятый муравей - тунеядец.
Архив
Талантливая сибирячка, красивая и веселая девушка, юная певица с прекрасным слухом, своеобразным тембром и широким диапазоном голоса, в своем молодом возрасте уже успела поразить весь мир. Пелагея (настоящее имя, данное при рождении) выступала перед главами России, Франции и Германии (Борисом Ельциным, Жаком Шираком и Гельмутом Колем), участвовала во многих российских и мировых музыкальных фестивалях, стояла на одной сцене со многими известными музыкантами и певцами планеты. Стиль своего творчества Поля определяет как фолк-этно-рок-музыка. В начале весны Пелагея и ее группа представляют свой новый альбом и новую музыкальную программу и собираются продолжать концертную деятельность, удивляя слушателей сильным вокалом и музыкой.
Архив