Все новости сайта за 15 августа 2007

Мой приятель Джираш, живущий в Индии, впервые в Москве. Чтобы познакомиться с российской столицей, турист основательно подготовился....
Архив
Родители занялись традиционными приготовлениями к 1 сентября. Но те, кто на прошлой неделе случайно оказался возле ЦУМа, испытали настоящее потрясение...
Архив
Жителям нескольких деревень в Дмитровском районе грозит экологическая катастрофа. Питающая местные озёра река оказалась перекрыта в ходе строительных работ. Уникальная фауна на грани уничтожения.
Архив
Дом 12а по Чистопрудному бульвару построен А. Голубевым для Кожсиндиката в 1925-1927 гг. - сегодня здесь располагаются магазины, рестораны и кинотеатр "Ролан".
Архив
Ждите провала 15.08.2007 00:00
В столице участились просадки и провалы грунта.
Архив
Порядковый номер "13" белой ниткой пришит к чёрному фраку партнёра, партнёрша - в зелёном. Невидимый режиссёр даёт звук, и - "На паркет приглашаются... Ёлкины, Евгений и Елена!" Одна пара ног и два колеса начинают свой медленный вальс. Плачь, но танцуй...
Архив
В поселке Малое Ильинское Каширского района Подмосковья медведь, содержавшийся в клетке в доме одного из местных жителей, сделав подкоп, сбежал и напал на собиравших грибы женщин.
Архив
Наша газета внимательно следит за делом "битцевского маньяка" Александра Пичушкина, следствие по которому сильно затянулось. Но вот несколько дней назад в Мосгорсуде начались первые слушания.
Архив
В статье "Торговцы воздухом" ("АиФ-Москва" N 25) я рассказал о мошенниках, заполонивших центр, - под видом парковщиков они собирают дань с людей, которые ставят свои машины у бордюрного камня. Назвал конкретные адреса: ул. Большая Дорогомиловская и 2-й Брянский переулок.
Архив
Политическая жизнь Казахстана кипит: страна готовится к внеочередным парламентским выборам.
Архив
Говорят, яблоки нынче уродились в огромном количестве. Значит, столичные супермаркеты должны быть ими завалены под завязку.
Архив
"Пратер для венцев - это всё равно что Парк культуры им. М. Горького для москвичей", - писало какое-то время назад единственное русскоязычное издание в Австрии.
Архив
В этом году православный мир отмечает 600-летие со дня преставления преподобного Саввы, игумена Сторожевского, Звенигородского и всея России чудотворца, ученика Сергия Радонежского.
Архив
Можно ли при выборе арбуза ориентироваться на размер? Ведь если плод большой - наверняка зрелый, а то с этими "сжатиями до хруста", простукиваниями и "сухими хвостиками" вечная путаница...
Архив
Режиссёр Василий Пичул собирается снять продолжение самого скандального фильма конца 80-х "Маленькая Вера".
Архив
загрузить ещё