Все новости сайта за 17 января 2008

Загадочные субстанции под названием"свободные радикалы" полвека назад были объявлены главными виновниками старения, а антиоксиданты -спасителями человечества в неравной борьбе со временем.
Архив
To, что белокочанная капуста - очень полезный овощ, знают все.
Архив
Человечество заметило: оно медленно, но неуклонно стареет. Но это касается в первую очередь развитых стран, к числу которых, как ни странно, относится и наша матушка-Русь. Сегодня у нас в стране людей в возрасте 60 лет и старше 20%, в Западной Европе - 30, а в Африке -всего 5%.
Архив
Злые родинки 17.01.2008 00:00
Очень многие молодые и красивые люди имеют на коже в самых разных местах родинки, бородавки и другие доброкачественные опухоли, дорожат и даже гордятся ими, считая их признаком яркой индивидуальности. Придется их огорчить!..
Архив
Холода, влажный воздух и ослабленный иммунитет - верные спутники бронхита. Именно поэтому в зимнее время бронхит становится весьма распространенным заболеванием.
Архив
Их называют зеркалом души. По ним сверяют чувства влюбленные всего мира. С их уникальным устройством, передающим 80% поступающей к нам в мозг информации, не может сравниться ни один, даже самый совершенный электронный прибор.
Архив
К вегетососулистой аистонии подавляющее большинство терапевтов относятся скептически. Лечить этот недуг для них то же самое, что бороться с насморком: подумаешь, постоянное недомогание и слабость!
Архив
Когда у Нэнси Рейган был обнаружен рак молочной железы и об этом было объявлено на всю страну, тысячи американок пошли в больницы, чтобы провериться, и выяснилось, что у многих из них та же проблема, что и у жены президента.
Архив