Все новости сайта за 23 января 2008

Дорожное строительство в Москве продолжает активно развиваться: по бюджету на 2008 г. на столичные дороги выделено 88 млрд. руб. Сразу три крупных транспортных объекта будут полностью закончены до конца года.
Архив
Знакомый инспектор ГИБДД недавно пожаловался: "Вот вступили в действие поправки к административному кодексу (КОАП), по которым за вождение авто в алкогольном или наркотическом опьянении сажают под арест на 15 суток. А я уже несколько раз останавливал водителей и видел, что с ними что-то не то. Тест показывает, что человек запрещённые вещества не употреблял, а состояние явно неадекватное.
Архив
Столичный департамент природопользования и охраны окружающей среды обнародовал "чёрный список" автозаправочных станций, реализовывавших в прошлом году моторное топливо, не соответствующее столичным экологическим требованиям.
Архив
В конце прошлой недели стало известно о том, что заместитель руководителя Росприроднадзора Олег Митволь подал в отставку. Многие связывают этот шаг борца за экологию с разразившимся недавно скандалом вокруг подмосковной земли в районе знаменитого элитного Рублёво-Успенского шоссе.
Архив
На днях в Мосгордуму обратилась инициативная группа жителей, которая впервые в истории столицы предложила рассмотреть вопрос о проведении референдума сразу по нескольким актуальным темам из жизни города. Депутаты недолго ломали голову над решением - "глас народа" признали незаконным.
Архив
На открытом чемпионате Австралии по теннису Анастасии Мыскиной не было. Одна из лучших теннисисток страны осталась дома, и у неё сейчас совершенно другие заботы...
Архив
"Только в последние годы за границей со мной вновь стали считаться не только как с музыкантом, но и как с гражданином сильной державы".
Архив
22 января труппа Большого театра вернулась с гастролей из Парижа, которые французская пресса назвала триумфальными.
Архив
"Боюсь, что "Рэмбо" будет последним приключенческим боевиком, в котором я принимаю участие", - признался актёр в эксклюзивном интервью "АиФ".
Архив
Если у современного человека начинают болеть глаза, в большинстве случаев он списывает это на долгую работу за компьютером. А зря...
Архив
Наука не может объяснить, как человек способен "питаться" солнечной энергией. Возможно, это некий знак свыше.
Архив
Шантажисты дали нам срок до 2 февраля
Архив
Рубль "обрежут"? 23.01.2008 00:00
По стране гуляют слухи о грядущей деноминации. Якобы осенью с рублёвых банкнот уберут один или два нуля. На простых людях это как-то отразится?
Архив
После того как с нового года в России за грубые нарушения ПДД водителей начали сажать под административный арест на 15 суток, выяснилось, что на всех лихачей не хватает тюремных камер.
Архив
Женская сборная России по волейболу едет на Олимпийские игры. Победив в финале отборочного турнира команду Польши, наши волейболистки стали обладательницами единственной разыгрываемой путёвки в Пекин.
Архив
загрузить ещё