Примерное время чтения: 2 минуты
90

Говорят, что.... Выпуск от 06.07.2004

...АКТЕР и режиссер Владимир МАШКОВ отказался сниматься у Владимира Бортко в сериале по роману "Мастер и Маргарита".

Владимир Машков должен был сыграть Мастера в новой экранизации знаменитого романа Булгакова. Актер успешно прошел пробы, однако незадолго до начала работы над сериалом выяснилось, что Машкова утвердили на роль в одном из крупнейших проектов Голливуда - "Миссия невыполнима - 3". Съемки в США начнутся уже в августе. Роль Мастера у Бортко сыграет питерский актер Александр Галибин.

...ВЛАДИМИР ВИНОКУР согласился баллотироваться на пост губернатора Курской области.

"Я не сумасшедший, - сказал "АиФ" Владимир Винокур. - Меня сейчас любят зрители. А если я решу пойти в политику, мне начнут плевать вслед. Зачем мне это нужно? Я люблю свою Курскую область, езжу туда с концертами, брат родной у меня там живет. Так зачем же им несчастье такое - Винокур-губернатор?"

...СОФИИ РОТАРУ предложили исполнить роль старого цыгана в мюзикле "Сорочинская ярмарка". Но певица устроила скандал и потребовала переписать сценарий.

По словам пресс-секретаря звезды, Софии Михайловне была предложена роль гоголевской базарной бабы - Хиври. Певица заявила, что Андрей Данилко (Верка Сердючка) справится с этой ролью куда лучше. В итоге сценарий действительно переписали. У Гоголя в "Сорочинской ярмарке" был персонаж - старый цыган. Сценаристы превратили его в молодую обаятельную цыганку, которую и сыграет Ротару.

...ОГРАБИЛИ известного российского модельера Вячеслава ЗАЙЦЕВА.

Вячеслав Михайлович Зайцев эту информацию подтвердил. Утром 2 июля взломщики вскрыли его дачу, связали охранников и перевернули весь дом. В итоге грабители забрали около 60 картин, написанных Зайцевым в разное время и выставлявшихся на различных международных выставках, переломали мебель, дорогие элементы декора, порвали книги. Эксперты оценили украденные картины в 400 тыс. долл. По делу начато следствие.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно