Примерное время чтения: 2 минуты
61

Слухи от 27.07.2004

Бензин еще подорожает?

Говорят, что к концу года литр Аи-92 в России будет стоить, как и во всем мире, почти доллар. Комментарий "АиФ": О таком увеличении цены пока никто не говорит. Однако с начала этого года бензин подорожал уже на 30%, побив все рекорды предыдущих лет. "Рост продолжится до того момента, пока правительство не пересмотрит экспортные пошлины на нефтепродукты", - сказал "АиФ" аналитик компании "Атон" Дмитрий Лукашов.

Фрадков: новое назначение

Говорят, сын российского премьера 26-летний Петр Фрадков назначен замдиректора Дальневосточного морского пароходства. Комментарий "АиФ": "Назначение состоялось 19 июля, - сказала "АиФ" пресс-секретарь Дальневосточного морского пароходства Вероника Казакова. - Наша компания стремится привлекать хороших специалистов со всей России. П. Фрадков - один из них". Петр Фрадков получил образование в МГИМО. До нынешнего назначения он работал во Внешэкономбанке.

Губернатору петь негоже

Говорят, что окружение губернатора Михаила Евдокимова запретило показывать по ТВ юмористические передачи с его участием, дабы не портить имидж. Комментарий "АиФ": Наши источники на Алтае уточняют, что негласное распоряжение касается не юмористических программ, а новостных. Якобы в репортажах о встречах губернатора с народом краевому ТВ не рекомендуется показывать, например, поющего г-на Евдокимова.

Петербургский край?

Говорят, что Валентина Матвиенко будет баллотироваться на пост главы Петербургского края, образованного путем слияния Петербурга и Ленинградской области. Комментарий "АиФ": В. Матвиенко по этому поводу сказала: "В ближайшие несколько лет мы не будем готовы принять решение об объединении города и области".

Басков пал

Говорят, что Николай Басков во время выступления на фестивале "Славянский базар" упал и сломал ногу. Комментарий "АиФ": Как рассказал нам администратор певца, в момент исполнения одной из песен Басков запутался в проводах и действительно упал. К счастью, Николай отделался легким испугом и растяжением связок.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно