Примерное время чтения: 2 минуты
108

Укрепите иммунитет Ветороном

НИЧТО так не старит и не ослабляет, как болезни и лекарства. Увы, эту горькую истину, досыта начихавшись и накашлявшись, мы вспоминаем уже постфактум - кто перед зеркалом, кто в постели. Право, разумнее завести себе привычку - укреплять свой иммунитет целебным Ветороном.

Еще несколько лет назад этот уникальный витаминный комплекс был доступен лишь спецклиентам. Не случайно и настоящая слава на Веторон свалилась прямиком из космоса - когда во время полета станции "Мир" он крепко выручал измученных авариями членов экипажа. Теперь Веторон, в который входят важнейшие антиоксиданты - бета-каротин, витамины С и Е, можно свободно купить в аптеке.

Веторон особенно прославился замечательной способностью защищать организм от экологически недружелюбной среды и стрессов, принимающие его в 5 раз реже болеют гриппом и переносят его без каких-либо осложнений. Препарат благотворно влияет на здоровье детей, особенно часто болеющих, сокращает кратность и длительность заболеваний.

А разгадка рекордной эффективности Веторона - в запатентованном российскими учеными технологическом секрете. Они научились растворять в воде исходно нерастворимые бета-каротин и витамин Е. В таком виде эти витамины, которые придают целебные свойства многим фруктам, ягодам и овощам, легче усваиваются организмом.

Регистрационное удостоверение: N 001146.Р.643.09.99.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно