Примерное время чтения: 2 минуты
59

Учитесь не волноваться!

"АиФ" предлагает мировой бестселлер - книгу Р. Карлсона "Не переживайте по пустякам... Все это мелочи жизни".

Книга стала бестселлером в 34 странах мира с общим тиражом более 6 млн. экз. Три месяца она лидировала в списке бестселлеров "New-York Times".

В 1998 г. журнал "People" включил Ричарда Карлсона в число 25 наиболее влиятельных людей США. Его советы помогут вам изменить свое отношение к жизни, добиться успеха, стать счастливыми. Они были успешно апробированы и высоко оценены пациентами доктора Р. Карлсона и многими читателями его книг. Когда вы научитесь "не переживать по пустякам", жизнь ваша не станет безоблачной, но вы обретете способность принимать ее такой, какая она есть, с наименьшим сопротивлением.

С некоторыми советами доктора Р. Карлсона можно ознакомиться, прочитав в "АиФ. Здоровье" N 11 за 1999 г. заочное интервью с ним, в котором в качестве ответов на вопросы приведены цитаты из его книги.

Книгу Р. Карлсона "Не переживайте по пустякам... Все это мелочи жизни" можно приобрести по почте через редакцию "АиФ". Стоимость книги с почтовыми расходами составит 33 рубля. Для членов читательского клуба подписчиков "АиФ" скидка 10%. Оплата при получении. Заказы присылайте по адресу: 125195, г. Москва, а/я 42, "АиФ".

"АиФ" гарантирует доставку на территории России!

Чтобы вступить в читательский клуб подписчиков "АиФ", пришлите по указанному адресу копию подписного абонемента на 1999 г. на "АиФ" или любое из приложений к нему (можно одновременно с заказом на книгу). Справки по телефону: (095) 928-12-94.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно