Примерное время чтения: 3 минуты
161

Получи майку от "Друзей"! Только не заправляй ее в трусы...

ВОТ вы, например, знаете, в каком из сериалов ни одной минуты не звучит искусственный закадровый смех? Ну? А вот и не в "Приключениях Шерлока Холмса", а в сериале "Друзья" на РТР! Что? Вы сами слышали? Так вот имейте в виду: смех в "Друзьях" - абсолютно натуральный (поэтому уникальный). Каждая серия снимается в павильоне со зрительным залом мест эдак на 300. На съемки приглашают "самых обычных" поклонников сериала, которые по собственному желанию и смеются в самых неожиданных местах. Слишком часто? Так, извините, на то это и один из самых популярных в мире комедийных сериалов... Который получил множество наград - от "Эмми" до "Золотого глобуса". Который смотрят в 47 странах мира. Которому посвящены 150 (!!!) специальных сайтов в Интернете. Который теперь можно смотреть по РТР, а если это делать внимательно - есть шанс щегольнуть летом в фирменной майке с портретами главных героев!!!

Итак, мы начинаем, нет, не КВН - повеселее! Мы открываем конкурс под названием "ПОЛУЧИ МАЙКУ ОТ "ДРУЗЕЙ"!!! Еженедельно "АиФ" будет публиковать вопросы по сериалу, и первые 7 человек, приславшие правильные ответы, получат по стильной майке с логотипом "Друзей". Такого еще не было: в месяц - 28 победителей! Самые внимательные зрители, победившие в нескольких турах, будут участвовать в розыгрыше СУПЕРПРИЗА! Ответы направляйте по адресу: 113162, Москва, Шаболовка, 37, пресс-служба РТР, конкурс "Друзья". Дополнительная информация на сайте РТР по адресу: www. ptp.ru

Вопросы первого тура (вспоминайте 3-ю серию):

1. Какой подарок получила Фиби от банка?

а) торт,

б) телефон,

в) машину.

Кто же не помнит эфемерную блондинку Фиби, романтично подрабатывающую игрой на гитаре и пением в кафе! Впрочем, если кто-то действительно не помнит (а вернее, пока просто не знает, потому что забыть ее улыбку невозможно), может легко подключиться с любой серии. Потому как сериал о романтических увлечениях, любви, дружбе и размышлениях о жизни шестерых симпатичных молодых людей из Нью-Йорка выстроен из полноценных мини-фильмов объемом (о чудо!) как раз в одну серию. А еще в сериале время от времени появляются суперзвезды Голливуда типа Джулии Робертс, Жана-Клода Ван Дамма, Брук Шилдс, Робина Уильямса и Хелен Хант.

Возвращение блудной Барбары

МЫ сделали это! Мы сделали это вместе! И школьник Вася, отправивший на телевидение огромный альбом с фотографиями Сиси и любовными сонетами про Джину! И пенсионерка Марья Степановна, организовавшая в Волгограде мини-митинг с плакатами "Верните нам наше счастье!" И тысячи телезрителей, забросавших РТР встревоженными письмами и телеграммами. В общем, "Санта-Барбара" возвращается (закуплено 520 серий)! Это добрая весть N 1. Добрая весть N 2 - с нежно любимым в народе питерским дубляжом. Welcome to Russia, Мейсон!!! 21 февраля, на старом месте, в 11.00 утра.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно