Примерное время чтения: 2 минуты
52

Ответ чемпионки

Слышал, что спортсменам, которые всю жизнь тренируются, нельзя резко бросать спорт.

С. В о л к о в, Самара

Отвечает многократная чемпионка мира и Олимпийских игр Ирина РОДНИНА:

-У НАС, спортсменов, профессиональное сердце, и его нужно постоянно поддерживать ...нагрузками. Нельзя резко тормозить, иначе произойдет то, что случилось уже со многими, - с Гриньковым, Белиц-Гейманом, которому сделали операцию на сердце. Если "мотор" привык работать на больших оборотах, нельзя его внезапно останавливать.

ИТОГИ КОНКУРСА

Студент из Старого Оскола едет в Париж

ВНИМАНИЕ, уважаемые участники конкурса футбольных прогнозов! Почти год вы соревновались друг с другом в умении верно предсказывать исход наиболее интересных событий, происходящих на зеленых газонах. За это время мы получили от вас более 22 ТЫСЯЧ ПИСЕМ; было разыграно более 150 отличных призов, и вот настала пора назвать обладателя ГРАН-ПРИ - путевки на чемпионат мира по футболу во Францию. Определен он был с помощью жребия. Все открытки победителей

туров поместили в барабан (естественно, те, кто побеждал у нас не однажды, имели больше шансов на успех), после чего капитан футбольной сборной "Аргументов и фактов" вытащил заветную карточку... Счастливцем оказался... студент-первокурсник из города Старый Оскол Дмитрий ЗАХАРОВ. Поздравляем!!! Дима, пожалуйста, срочно свяжись с редакцией для оформления документов!

Огромное спасибо всем участникам! В течение чемпионата мира мы обязательно продолжим играть в "угадайку". Следите за нашей газетой!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно