Примерное время чтения: 2 минуты
67

ЖПС. Польза ценою в $32 млн.

Прошедшая неделя для политических субъектов была наполнена сплошными огорчениями: один безуспешно просил у ЦРУ доллары, другой в баню не попал... Не расстраивайтесь, господа! Может быть, в этой стране кому-нибудь живется еще хуже, чем вам.

Б. НЕМЦОВ: "Ни запаха, ничего нет, но вертолет садится... Мы уже хотели в баню идти, но тут прилетел (новый. - Ред.) вертолет".

Вертолет падает, но запаха нет. Запаха нет, но все почему-то идут в баню. Все идут в баню, но тут прилетает вертолет. Так их немытыми к президенту и доставили...

А. ПОЧИНОК: "Мы всегда огорчены, когда нам говорят, что мы должны быть более добрыми. Мы не можем быть добрыми, потому что наши деньги очень нужны людям".

Не огорчайтесь. Добра от вас уже давно никто не ждет.

В. ЛУКИН: "Политик - это неудавшийся литератор".

Рано или поздно многие политики все-таки становятся литераторами. Только гонорары у них не в пример выше.

И. СЕРГЕЕВ: "Если Ирак не устраивают американские самолеты (разведчики. - Ред.), мы можем предложить наши российские, которые ничем не хуже".

Вполне логично, если учесть, что наши комплексы ПВО у них уже есть.

А. ЛУКАШЕНКО: "32 миллиона долларов ЦРУ дало оппозиции для разработки бизнес-плана государственного переворота в Белоруссии... Дайте мне эти 32 миллиона, я бы пользы больше принес!"

Кому больше пользы: оппозиции, себе или ЦРУ?

Ю. ЛУЖКОВ: "...Если первый был автором преступной приватизации - Чубайс, то второй был пользователем этой преступной приватизации - Березовский..."

...А третий был мэром города, в котором жили и работали первый и второй...

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно